Опубликовано 19 Май, 2016 - 22:26
Настоящее чудо с экстрактом новозеландского льна! Увлажнение и бактерицидный эффект! Миф или реальность? Много ФОТО + СОСТАВ внутри
Достоинства
- * имеет приятный запах
- + хороший состав
- - Хорошее увлажнение
- Выравнивание цвета лица
- Уменьшение воспалений
Недостатки
- Немаленькая стоимость
Polina_swanрекомендует
Comments.
Все комментарии
Действительно текстура великолепная! Жирные крема не люблю-долго впитываются, водянистые тоже - не понятно вообще действуют или нет. А здесь все идеально)
Teko, действительно дизайн хорош) Очень необычен, глаз в ванной комнате только на эту серию и падает. Да и вообще она поистине уникальна, хотя бы из за замены воды вытяжкой из льна.
здрасьте)) я вот себе сейчас линейку подбираю корейскую, посматриваю на эту серию - хочу весь комплекс от тонера до крема, на всякий спрошу - мнение не изменилось на тему крема? не тяжеловат да, я так понимаю, для комбижирной кожи?
Papatya добрый вечер!) нет, совершенно не изменилось) Этот крем хорош для комби даже в жару, и на осень-зиму тоже думаю будет неплох, просто возможно добавлю раз в недельку увлажняющие масочки) А вот эмульсия на лето будет однозначно тяжеловата, она все же более питательная. Сначала моя кожа ее пожирала со скоростью света, а сейчас уже нет) Так что пользуюсь на ночь, либо чередую)
Спасибо за ответ! я вот мечусь между оранжевой и зеленой серией, никак выбрать не могу, бесит меня нерешительность моя 😁 но интуитивно как будто к зеленой душа лежит) спасибо еще раз 😉
Papatya, ну оранжевую серию рекомендуют по возрасту ближе к 30, а вот у зеленой нет ограничений. Единственный момент- я пробовала в пробнике из оранжевой серии крем для лица и он нереально липкий! До ужаса просто, причём читала где-то в отзывах, что не у меня одной такое ощущение. Поищите может пробнички перед покупкой, жалко за немаленькую цену покупать продукт и в нем разочаровываться)
Полина Антоненко , уже присмотрела себе набор из миниатюр (тонер, эмульсия и крем) 😊
Arisha S я тоже с этого комплекта начинала) И влюбилась) Только обратите внимание, вероятнее всего в наборе миниатюрок будет не этот крема, а ЕХ крем. Он потяжелее)
Полина Антоненко, ох спасибо вам, я даже внимание не обратила...в наборе не этот крем, а EX 😞 Хочу попробовать именно Fresh Cream)
Мне дарили такой крем в пробнике, наверное он был для нормального типа кожи))
так как когда я нанесла он мне показался чересчур питательным, аж некомфортно было на проблемной коже ощущать)
так как когда я нанесла он мне показался чересчур питательным, аж некомфортно было на проблемной коже ощущать)
Елизавета Вениа... может у вас был не Fresh крем, а ЕХ крем? Это он более питательный)
Elenaarishina я от него до сих пор без ума) Сейчас он подходит к концу и у меня дилемма: заказывать его или крем для комби кожи с зеленым чаем от Innisfree)
Elenaarishina я от него до сих пор без ума) Сейчас он подходит к концу и у меня дилемма: заказывать его или крем для комби кожи с зеленым чаем от Innisfree)
Насобирала несколько пробников и провела тест драйв, отличный крем!!! Теперь хочу его))) как и всю линейку Harakeke)))
Вы не задумывались, может корейцы в оформлении или коробочках кодируют гипнотические символы, которые нас заманивают))) Я б все купила была б миллионером)))) 😁
Вы не задумывались, может корейцы в оформлении или коробочках кодируют гипнотические символы, которые нас заманивают))) Я б все купила была б миллионером)))) 😁
Anechka1703, на счет дизайна не знаю, но то, что корейцы явно знают какой-то секрет, это точно))
Крем потрясающий, люблю его очень сильно, но он у меня заканчивается 😢 Теперь мучаюсь выбором: брать его еще раз или покупать с зеленым чаем от Innisfree)
Крем потрясающий, люблю его очень сильно, но он у меня заканчивается 😢 Теперь мучаюсь выбором: брать его еще раз или покупать с зеленым чаем от Innisfree)
Sverhnovaya, увы, это так) Но на сайте cosmetic-love.com сейчас акция - он стоит 12 долларов с бесплатной доставкой 😉
Странно, что The Saem позиционируется как бренд, выпускающий косметику из только натуральных ингредиентов (в том числе без спирта, который бедную комби-кожу разнесёт в пух и прах), а в прикрепленном Вами фото сразу можно заметить алкоголь в составе 😞
Другие отзывы
Смотрите также