Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 01:13

Спешу поделиться моим открытием, на которое почему-то отзывов в сети на русском языке нет! Не знаю как так вышло, видимо руки у блоггеров еще не дошли до этого прекрасного чуда... Ну а мне его посоветовала девушка из Германии и я, не смотря на наличие карандашей, теней, восков, гелей и даже бровей, нарисованных хной (на тот момент) побежала тестить и тут же купила эту прекрасную тушь для бровей!

Сразу скажу, что я не придерживаюсь мнения "дорогая марка = хороший продукт", но, согласитесь, у всех у нас есть любимчики, в продукции которых мы очередной раз довольны, либо же разочарованы... Марки YSL в моей косметичке не было вообще! Я даже попыталась напрячь мозг и вспомнить тестила ли я до лета 2015 года какие-нибудь и продукты у подруг. Не вспомнила. Значит либо продукт не оставил положительны/отрицательных эмоций, либо не было знакомства с YSL. Скажу лишь, что теперь в моей косметичке живет аж 7 продуктов этой марки (и почти всеми я довольна), но об этом в другой раз Smile

Ни для кого не секрет, что густые пышные бровки не так давно стали трендом и все девушки их по достоинству полюбили и оценили, до этого все сперва выщипывали бровки-ниточки, потом аккуратные арки. И вот когда мир вдруг решил, что красота - это естественные густые брови, многие из нас забили тревогу, так как отрастить обратно всю эту естественность не так-то просто, как кажется! Если кому-то будет интересно, я напишу отдельный пост о том, как я отрастила свои Smile

По мере отращивания я пыталась дорисовать там, где, как мне казалось, не доставало. Цвет волос у меня русый, я немного помучилась, подбирая свой тон. В моем арсенале есть 2 набора для бровей: один мне подарили и я еще не успела его опробовать, второй я купила в магазине, а дома обнаружила, что он отдает в рыжину и я отдала его сестре... В общем продолжала подрисовывать карандашиком, но постоянно тестила новые продукты и искала что-то новое. Осенью этого года даже испробовала на себе поход в популярные нынче броу-бары (подруга подарила), мне нарисовали брови самым светлым цветом, но даже этот оттенок смотрелся на мне черным и брови очень выделялись на лице( Не считая цвета (и того, что моя мама сказала, что я - казашка), они смотрелись гармонично, так что сильно я не переживала, да и смылись они чуть менее чем через месяц.

К тушам для бровей я подходила уже ни раз, но, каждый раз меня не цепляло! Ну что это за баловство??? Тут кисточка неудобная, там оттенки странные, да и вообще... Как-то у знакомой понравилась тушь МАС, но я не побежала ее покупать... Возвращаясь к виновнице поста))) Тушь была выпущена в осенней коллекции YSL Pretty Metal Fall 2015, продукт свежий. Все мои помады и лаки от Лорана так и блещут золотом-серебром, но данную тушь выдает лишь бренд и золотая коробочка) Сама же она находится в простом пластиковом футляре черного цвета. Но это и не важно!

моя Лорановская косметичка

1. Главное ведь эффект и...объем!!! Флакончик не уступит по объему туши для ресниц: 7,7 мл., так что, надеюсь, дружить мы будем долго, плодотворно и не засохнем на самом интересном месте)

2. Удобная маленькая кисточка аккуратно подхватыевает и прокрашивает даже малюсенькие волоски! Мне очень понравилось, что можно подкрасить прозрачные волоски, благодаря чему и создается потрясающий эффект бровей Кары Делевинь! И Вы всегда можете сами выбрать насколько густо сегодня будут выглядеть Ваши бровки! И при всем при этом бровушки будут выглядеть натурально!!!

3. Я выбрала для себя оттенок № 1 Brun Dore и не прогадала! Брови не светятся темным пятном на моем лице, тон абсолютно мой! Девочки, не забывайте, что надо ориентироваться на корни волос!

4. Раньше мне приходилось сперва красить карандашом, затем фиксировать гелем, теперь я просто провожу кисточкой максимум 2 раза и все! Цвет и фиксация одним движением) Удобно и экономит время по утрам,когда мы спешим на работу/учебу))) Кстати, рядом с тушью провела линию карандашом, которым я пользовалась до этого, а потом потерла сухим пальцем... Карандаш стерся, да еще и скатался в не очень симпатичное пятно (хотя на лице таких казусов не замечала).

Не смотря на такую стойкость, смывается тушь очень легко (что в моем случае большой плюс, так как я не люблю ядреные продукты).

Для себя нашла лишь один минус: на маленькой щеточке, которая сужается к концу, остаются излишки туши, которыми можно нечаянно поставить кляксу, так что снимайте их при покраске Smile

Достоинства
  • +Доступность
  • +удобная кисточка
  • Быстрая и надежная фиксация
  • Легкость применения в домашних условиях
  • Очень хороший оттенок
  • Создает эффект натуральности
Недостатки
  • *высокая цена
Tsu-e-faрекомендует
21.03.2016
Хороший отзыв, спасибо! Но как жаль, что обрывается на самом интересном Smile Я так ждала увидеть ваши брови Laughing out loud
Если будет интересно, посмотрите мой отзыв про тушь для бровей, пока для меня это лучшая тушь, оттенков много, и стоит значительно дешевле Лорана Wink
15.11.2017
отзыв отлично написан, но увы принять решение покупать ли данный продукт без вашего фото не могу
18.08.2018
Попробовала вчера в магазине тестер , предварительно полностью сняв свой карандаш и тушь от Lancôme для бровей, теперь стало навязчивой идеей - купить тушь для бровей YSL. Полностью заменяет все карандаши и туши. Рядом не стоит Lancôme с YSL. Согласна с Вами на 100%! Спасибо за отзыв!