Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 16:51

Привет всем)

Не буду долго расписывать этот бальзам,так как мне он не нравится и пользы я от него никакой не вижу.

Взяла попробовать по совету мамы,ей шампунь этой серии ну оочень нравится,да и к бальзаму она тоже неплохо относится.Шампунь я использовала и до этого,обычный,ничего особенного,просто "голову помыть",решила взять бальзам,может и правда восстановление какое замечу,как обещает производитель..

Цена бальзама ≈60 рублей.Баночка на 450 мл.Консистенция ну слишком жидкая,я считаю,что бальзам должен быть гуще..Запах мне не слишком нравится,хотя и отвратительным назвать не могу,молочный такой.

Я наносила его только на длину,на корни лучше не пробовать,волосы полезут (у шампуня нет такого недостатка,от него наоборот поменьше лезут).Из банки доставать эту жижу вообще неудобно,все растекается..Короче.. пока его полностью не смоешь,волосы гладенькие,конечно.А когда смоешь-эффекта никакого.Разве что полчаса мягкости,и то для этого надо наносить невообразимое количество.

Не знаю,кому как,все индивидуально,но мне он вообще никак не нравится.

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
Недостатки
  • В составе парабены
  • Не выполняет свои функции
  • Неудобная упаковка
  • Очень жидкий
ion_chikне рекомендует
29.11.2014
Мне нравится этот бальзам по действию, а вот запах приторноват. И банка неудобная, приходится черпать оттуда своей пятернёй)))
29.11.2014
Vertokryl,вот-вот,именно пятерней!))И насчет запаха согласна)