Опубликовано 9 Май, 2020 - 21:44

По моим предыдущим обзорам можно сделать вывод, что помады – моя слабость. Сегодня речь пойдет о помаде Nyx Matte Lipstick.
Цена: 640 рублей
Вес: 4,5 гр
Где купить? Л'Этуаль, официальный бутик Nyx, Wilberries и т.д.

Упаковка

У меня это единственная помада от Nyx, которая представлена в стике, а не в жидком виде. Оформление в традициях Nyx: простая, лаконичная. Концы упаковки черные и матовые, а посередине есть прозрачное пространство, благодаря которому можно увидеть цвет помады. Довольно интересно, не правда ли?

На крышечке написано название продукта, покрутив помаду в руках, мы сможем увидеть всю основную информацию, начиная от названия оттенка и заканчивая адресом изготовителя. Срод годности после вскрытия составляет 12 месяцев, вес 4,5 граммов.
Минус является то, что помада легко выкручивается и можно перепутать конец и крышку упаковки, в результате этого вы можете повредить помаду.

Цвет

Линейка данной коллекции как обычно содержит в себе все цвета радуги и не только. Вы сможете найти как белую, так и черную помаду. Мой взгляд привлек оттенок Alabama, ну не смогла я просто так пройти мимо него! J Этот насыщенно темно-красный цвет покорит сердца многих.

Запах

В этот раз помада не пахнет так же карамельно, как Soft Matte Lip Cream. И очень жаль, ведь намазывать на себя помаду, которая пахнет концентрированным раствором мыльных пузырей, тоже не очень хочется.

Ощущения на губах

Наносится легко, для прорисовывания контура губ я использую скошенную кисть. Может смазываться. По сравнению с Loreal, не так сильно сушит губы и не подчеркивает шелушения. Может отпечатываться на губах. В целом при носке ощущается комфортно.

Рекомендую или нет

Если оценивать помаду по пятибалльной шкале, то мой ответ – четыре балла. Следовательно, я могу рекомендовать эту помаду. Но покупать ее или нет – это сугубо ваше собственное мнение.
♦Рекомендую к прочтению:
1) Блок косметики
Эта палетка определенно заслуживает большего внимания! Подробный обзор + примеры макияжей
Бюджетный тон, который полностью оправдывает свою стоимость? Фото "До" и "После"
Лучшая базовая палетка? Свотчи + примеры макияжа
Если вы всегда мечтали блистать, то этот продукт однозначно для вас!
Яркая палетка, где пигментация оставляет желать лучшего.
На этот раз я скажу "да" этой помаде, но будьте внимательным при выборе оттенков!

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Хорошо ложится
  • Цвет легко переносится на губы
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Дорого
  • Запах
  • Отпечатывается
Cara_For_Realрекомендует
С огромным удовольствием попробовала бы оттенок этот
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и красивые фотографии!