Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 00:01

До этого я пробовала несколько лет эдак назад подобные хлебцы, но других производителей, тогда я их совсем не оценила типа попкорна магазинного. но вот из-за необходимости заменить хлеб на что то другое начала скупать все разновидности хлебцев и случайно наткнулась на эти кругляши, взяла одну пачку гречневых, т.к знаю что гречка самая полезная за 17рублей и в составе помимо гречки и витаминной добавки нет ничего, даже надпись безглютенового продукта тому подтверждение (хотя гречка сама по себе является безглютеновым продуктом и единственным незаменимым продуктом при любой диете), и когда попробовала - я поняла, как много я пропустила. Они прямо тают во рту, невозможно оторваться, особенно если с молодым сыром каймак http://irecommend.ru/content/dieticheskaya-nyam-ny..., на следующих выходных поехала закупиться ими основательно, и уже моему огорчению не было предела - на полке не было ни одной пачки, и только одинокий ценник с ценой вдвое выше меня огорчил ещё больше, ах если бы я знала раньше, какие они вкусные и скупила бы тогда всю полку... ну вот теперь покупаю по предложенной цене в 32рэ, деваться некуда т.к в других местах они ещё дороже, хотя они самые не затратные в производстве, и кто то действительно нуждается в безглютеновых продуктах, но купить не могут. Честно говоря по составу на втором месте по полезности и диетической ценности мультизлаковые, но по вкусовым качествам много уступают гречневым, остальные хлебцы dr korner с добавлением сахара и прочих ферментов

kangarooрекомендует
19.09.2013
Согласна, бородинские хлебцы Кернер - самое оно для тех, кто следит за своим питанием!
19.09.2013
бородинских ещё не встречала