Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 00:01

До этого я пробовала несколько лет эдак назад подобные хлебцы, но других производителей, тогда я их совсем не оценила типа попкорна магазинного. но вот из-за необходимости заменить хлеб на что то другое начала скупать все разновидности хлебцев и случайно наткнулась на эти кругляши, взяла одну пачку гречневых, т.к знаю что гречка самая полезная за 17рублей и в составе помимо гречки и витаминной добавки нет ничего, даже надпись безглютенового продукта тому подтверждение (хотя гречка сама по себе является безглютеновым продуктом и единственным незаменимым продуктом при любой диете), и когда попробовала - я поняла, как много я пропустила. Они прямо тают во рту, невозможно оторваться, особенно если с молодым сыром каймак http://irecommend.ru/content/dieticheskaya-nyam-ny..., на следующих выходных поехала закупиться ими основательно, и уже моему огорчению не было предела - на полке не было ни одной пачки, и только одинокий ценник с ценой вдвое выше меня огорчил ещё больше, ах если бы я знала раньше, какие они вкусные и скупила бы тогда всю полку... ну вот теперь покупаю по предложенной цене в 32рэ, деваться некуда т.к в других местах они ещё дороже, хотя они самые не затратные в производстве, и кто то действительно нуждается в безглютеновых продуктах, но купить не могут. Честно говоря по составу на втором месте по полезности и диетической ценности мультизлаковые, но по вкусовым качествам много уступают гречневым, остальные хлебцы dr korner с добавлением сахара и прочих ферментов

kangarooрекомендует
19.09.2013
Согласна, бородинские хлебцы Кернер - самое оно для тех, кто следит за своим питанием!
19.09.2013
бородинских ещё не встречала
  • 18.03.2018
    привет, читатели отзывов! Ну думаю многие уже знакомы с модой ПП питания, перекусами с разными хлебцами))) Мои любимые хлебцы Dr.Korner (далее хлебцы). Мне нравится что у них много вкусов, есть сладкие для десертных перекусов, есть из различных состаляющих и вот одни из моих любимых это гречневые.
  • 04.08.2011
    Эти хлебцы я купила в магазине «Копейка» в качестве альтернативы печенью на работе меньше калорий, больше пользы. И они мне понравились вкусные, хрустящие, без ГМО, глютенов и соли. Мне к чашке чая 300 мл хватает двух штук. Содержатся витамины В1, В2, В6, РР, фолиевая кислота, железо.
  • 01.10.2013
    Хлебцы , они и в Африке хлебцы , думала я. Пробовала разные, зеленые и красные , дорогие и совсем копеечные. В целом, суть у них одна : здоровое питание, альтернатива хлебу с ненавистными дрожжами), витамины и прочее. Но здесь я хочу рассказать о гречневых хлебцах Dr. Korner .
  • 14.08.2013
    Выбирая хлебцы в магазинах, как альтернативу обычному хлебу, стараюсь выбирать те, где нет пшеничной муки тонкого помола, ибо какая же эта тогда замена?)) почти тот же хлеб и получается. Многие "копеечные" хлебцы ее, к сожалению, содержат, да еще на первом местве в составе.