Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 17:38

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о затирке пор Tony Moly Egg Pore.

Я недавно начала увлекаться корейской косметикой и в первый большой заказ попала и эта затирка. Она предназначена для затирки пор и чтобы скрыть морщины. Я конечно, как и многие клюнула на прекрасный дизайн - золотое яичко не может не привлечь внимание.

Я обычно наношу этот праймер на Т-зону. Мне очень нравится, что после нанесения кожа как-будто припудренная - матовая и гладкая. Если наносить на чистую кожу и сверху ничего не наносить, то поры конечно и становятся менее заметны, но это нельзя назвать идеалом. С bb-кремом выглядит еще лучше, но все равно до конца их скрыть не получается. Ожидала я от этого праймера большего, но все равно рекомендую.

рука без затирки

с затиркой

с затиркой и bb-кремом

И если интересно, мои отзывы на другие продукты:

Мицеллярная вода http://irecommend.ru/content/mitsellyarnaya-voda-ot-loreal-ili-kak-zhirnaya-stala-sukhoi

Гидрофильное масло http://irecommend.ru/content/prekrasnoe-gidrofilnoe-maslo-posle-kotorogo-ne-khochetsya-probovat-chto-eshche

Бальзам для губ http://irecommend.ru/content/neplokhoi-balzam-dlya-gub-s-shikarnym-zapakhom

BB - крема http://irecommend.ru/content/odin-iz-luchshikh-bb-kremov-v-moei-kollektsii,http://[ссылка], http://[ссылка], http://irecommend.ru/content/milaya-koshechka-podarit-krasivoe-siyanie-vashei-kozhe

Помада от Tony Moly http://irecommend.ru/content/milye-zaiki-na-strazhe-vashikh-gub

Стартер от Holika Holika http://irecommend.ru/content/3-sekundy-i-kozha-ne-budet-peresushena

Крем от Tony Moly http://irecommend.ru/content/uvlazhnenie-dlya-zhirnoi-kozhi-ili-moe-lyubimoe-yablochko

Кисть для пудры http://irecommend.ru/content/lyubimaya-kist-dlya-p...

Достоинства
  • . экономичный расход
  • Без блеска не растекается
  • Интересная форма
  • Маскировка расширенных пор
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Исчезает с лица через пару часов
  • Много силикона в составе
Annabelle_Nрекомендует
08.02.2014
Тоже мечтала заказать знаменитое корейское иичко )) В последний момент пожалела деньги, потом пожалела, сейчас прочитав отзыв успокоилась...
08.02.2014
Конопатра, а я вот не устояла, но теперь знаю, что буду искать)
08.02.2014
Annabelle_N и что вы если не секрет присмотрели, поделитесь Wink
10.02.2014
возьму эту затирку на заметку;)
10.02.2014
palmero, она вполне неплохая, но лично я пока ищу идеал) когда эта закончится, поищу что-нибудь еще, но чувствую это будет не скоро)