Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 11:37

Здравствуйте!

Много лет использую термальную воду для ухода за лицом. Всегда покупала исключительно Avene, но в наличии ее не было и пришлось попробовать что-то новенькое для себя.

О коже:

Имею комбинированный тип, склонность к аллергии, есть купероз, который уже дважды пытались убрать. Изредка возникают единичные прыщи, есть склонность к закупорке пор и вечные черные точки..

Приобрела ее в Лэтуаль, цена по скидке составила - 420 руб. И это весьма обрадовало.

Объем - 150 мл.

Описание:

Отличается высоким содержанием Селена, мощного природного антиоксиданта, который защищает кожу человека от негативного воздействия свободных радикалов. Ее состав представляет уникальное сочетание минеральных солей и олиго-элементов и поддерживает физиологический баланс. Нейтрализует свободные радикалы, повреждающие клетки. Оказывает ранозаживляющее, иммуномодулирующее и противовоспалительное действие. Замедляет процессы старения клеток, защищает от UV излучения.

Имеет приятный внешний вид, выглядит эстетично.

Колпачок плотно закрывается и не шатается.

Распыление мягкое и бережное, не бьет струей фонтана в лицо.

Расход считаю адекватным.

Применяю 2-3 раза в день, после умывания.

Результат мгновенный, ощущаешь увлажнение, не видно шелушений на лице. Не доставляет никакого дискомфорта и не стягивает. Есть стойкий матовый финиш, поры визуально немного сужаются.

Аллергической реакции или раздражения вода не вызвала. Так же как и прыщи.
Могу отметить только положительную динамику использования этого средства

Мне такого рода товар ближе, чем разнообразные тоники. Они чаще всего вызывают липкость и я ощущаю их на коже, хочется побыстрее побежать и умыться с гелем/пенкой. С термальной таких проблем нет.

Итог:

Тестировала 4 недели, могу делать выводы. Полностью довольна результатом. Имеется мгновенный эффект. Отлично увлажняет и снимает раздражение. Делает поры менее заметными, дарит матовость, отлично тонизирует и освежает.

Очень удачная покупка! Особенно когда приятная цена)

Достоинства
  • Немного сужает поры
  • Придает матовость
  • Увлажняет и успокаивает
Недостатки
  • Нет
Асия15рекомендует