Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 21:02

3400 руб

Дочери 10 лет, учится в 5 классе. Пришли мы летом к неврологу на прием с жалобами на успеваемость. Точнее на «качели» в успеваемости, страшную невнимательность, несобранность, забывчивость.. В общем, ребенок будто постоянно через силу сосредотачивается.

Сходили на узи, проверили сосуды - всё хорошо! И тогда невролог говорит: а давайте попьем супер-препарат, кислоту, совсем без побочек. Нахваливала она Когитум минут 15.

Когда я увидела на него цену, чуть со стула не упала 🙈 На тот момент он стоил 3400 рублей за 30 ампул. Назначение было - по 1 ампуле 2 раза в день в течение 30 дней. То есть заплатила я в общей сложности почти 7000 рублей 😐

Но была уверена, что во благо, спасаю ребенка! Капсулы удобно открывать. Надламываешь с одной стороны, переворачиваешь и ломаешь с противоположной, держа над кружкой.

Вкус не противный, но дочери не нравился. Банановый аромат.

В общем, спустя месяц «лечения» эффект оказался нулевой. Пить начали, как и прописали, в конце августа, закончили в конце сентября. За это время никаких обещанных изменений 🙁

Сейчас пьем по рекомендации того же невролога Пантогам, потом на очереди - Пикамилон 🙈

Недостатки
  • Дорогой
  • Неэффективен
karakulyaне рекомендует