Опубликовано 5 Январь, 2015 - 02:11

Все мамочки сталкиваются с проблемой - как же взять кровь у малыша, так чтобы причинить ему как можно меньше страданий! По себе знаю. Как же сжимается материнское сердце, когда твой родной человечек, твой крошка смотрит на тебя со слезами и рыдает в голос… Но анализ крови сдавать просто необходимо!

О ланцете педиатрическом автоматическом я узнала совершенно случайно, как раз когда принесла своего грудного малыша в лабораторию для сдачи анализа крови.

Мой сынок сильно плакал, когда ему укололи пальчик. И лаборант посоветовала нам в следующий раз прийти со своим ланцетом-автоматом. Она объяснила, что укол этой штукой совершенно безболезненный и забор крови происходит намного быстрее.

Теперь мы сдаем кровь только с этим гаджетом! Ребенок даже не успевает заподозрить неладное! Smile Все происходит очень быстро и малышу не больно!!! Лаборанту не нужно на пальчик сильно давить как раньше!

Покупаем мы ланцет педиатрический автоматический в магазине медтехники, но вроде бы и в аптеках они продаются. Стоит около 25 руб.

Очень полезный гаджет!!! Забор крови с ним - как укус комарика! Малыш даже не заметит! Smile

Достоинства
  • +недорого
  • Безболезненно
  • Одноразовые
Недостатки
  • Не обнаружила
Gedzbiрекомендует
спасибо Вам огромное за подсказку, поищу
05.01.2015
Рада помочь! Smile
08.01.2015
Очень полезный отзыв.
Ужас,какие скарификаторы используют в поликлиниках.Детей прямо жалко. Не каждый взрослый вытерпит. Неужели нельзя такие или как в глюкометрах для малюток использовать?
Подскажите, по виду этот одноразовый?
08.01.2015
Спасибо! Smile
Да, он одноразовый!
05.04.2015
И сама не откажусь от такого.
27.03.2016
Впервые слышу о такой штучке. Супер нужный гаджет.