Опубликовано 2 Май, 2019 - 10:39

Нам в год предстоит пройти обследование у всех врачей, а для этого как правило нужно сдать все анализы. Первый раз нам брали кровь в 3 месяца,ребенок ничего не понял, но для меня это была пытка. В год он уже более подвижен и хорошо понимает что и как и поэтому мы стали изучать интернет.Купили accu-chek коробка из 25 шт

Но это просто одноразовые лезвия. автомата куда их вставлять у нас нет, стоит он 500 р и найти его не так то просто. Тот же интернет помог нам найти Ланцет (скарификатор) педиатрический автоматический

Это именно детский вариант лезвие у него 1.6 мм, у нас в городе найти можно только в 2 аптеках Стоимость 1 шт - 30 рублей. Есть и другие разновидности, но они для взрослых.

Скарификатор состоит пластиковый пробирки, внутри которой находится тонкое острое лезвие.

Устройство работает легко,мед. работники даже рекомендуют приносить с собой такие приспособления для деток. Нужно просто повернуть и снять наконечник, приставить к пальчику и нажать на кнопку сверху. Лезвие чуть повредит кожу и берут кровь, это приспособление называют "Как комарик". Малыш не ощущает боли от такой манипуляции

Наш поход а больницу прошел успешно, покупала я 6 штук, начитавшись, что устройство не всегда срабатывает, мы использовали 1 шт. Рекомендую для без болезненного забора крови.

Достоинства
  • Безболезненно
  • Безболезненный прокол
  • Быстро и стерильно
  • Одноразовые
  • Полное исключение получения травмы при применении
  • Прокол быстро заживает
  • Стерильные
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
27.05.2022