Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 10:07

27 руб

Всем привет!?

Ну вот и закончилось бабье лето... и вместе с холодом и дождями пришла пора простуд, ангин и прочих неприятных вирусных заболеваний? . Поэтому проверьте есть ли в вашей аптечке чудесное средство Ротокан. Я же уже просто не представляю как обходилась раньше без него!

Продаётся он в любой аптеке без рецепта, стоит совсем недорого- около 30ти рублей, вот в такой симпатичной коробочке:

На упаковке указан состав и прочая важная информация:

Более подробно ознакомится с описанием препарата, способе его применения, показаниях, противопоказаниях, условиях хранения и т.д., можно в приложенной инструкции:

Лекарственное средство налито в бутылочку и представляет собой жидкость тёмно- коричневого цвета со специфическим довольно резким запахом трав.. и спирта:

Однако при разведении Ротокана как сказано в инструкции 1- 3 чайной ложки на стакан тёплой воды, этот запах становится ненавязчивым и даже, можно сказать, приятным:

Ну и самое главное- эффективность: Ротокан множество раз выручал всю нашу семью при любых простудных заболеваниях, при этом я не только использовала раствор для полоскания горла, но и делая меньшую концентрацию (0,5 ч.л. на стакан), закапывала в нос- насморк проходил в разы быстрее. А недавно Ротокан буквально спас меня от флюса- после необходимой процедуры стоматолог, в числе прочего, велел мне полоскать рот Стоматофитом, и сказал, что опухоль будет сходить неделю, я же, сравнив цену и состав, решила использовать мой любимый Ротокан... и не ошиблась- через три дня об опухшей щеке уже ничего не напоминало! Ну и помимо всего прочего, Ротокан является отличным средством для точечного(!) прижигания воспалительных элементов на коже- прыщики походят очень быстро, проверено!?

Так что Ротокан я к покупке, конечно же, рекомендую и он заслуженно получает пять звёзд! Но, всё таки, желательно перед применением проконсультироваться с лечащим врачом и внимательно прочесть инструкцию. Кроме того, обратите внимание, что средство содержит спирт, это обязательно надо учитывать, если вы собираетесь за руль или выполнять ещё какие- либо действия, связанные с повышенной концентрацией внимания. Так же из- за спирта в составе Ротокан нельзя применять детям и людям, которым спирт категорически противопоказан даже в мизерном количестве, например, закодированным.

На этом, пожалуй, всё.?

Спасибо за внимание!?

Будьте счастливы и здоровы, дорогие друзья!?

И заходите на мою страничку ☕ ?- буду очень рада всем!

-------

Так же, если вы вдруг приболели, хочу обратить ваше внимание на мой отзыв- Действительно ли скипидарные ванны так эффективны? Да!- но только если их правильно применять!+ подробный протокол процедуры, обещания, противопоказания и, конечно же, мой личный опыт)

Достоинства
  • 100% помогает
  • Легкость в применении
  • Можно использовать при беременности
  • Можно полоскать горло
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Помогает при флюсе, стоматите и др. заб. пол. рта
  • Ромашка и календула в составе
  • Снимает воспаление
  • Хорошо подсушивает прыщики
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Спирт в составе
Оля2309рекомендует
25.10.2018
Я это средство тоже для полоскания использую, помогает быстро, да и цена копеечная.
25.10.2018
Всё так Smile Спасибо за комментарий Love