Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 05:46

полгода или более
    264 рубля

Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями о замечательной профилактической зубной пасте с аминофторидом!

Я искала пасту для профилактики кариеса, которая укрепляла бы зубную эмаль и которой можно было пользоваться каждый день

Прочитав отзывы, я остановила свой выбор на профилактической пасте с аминофторидом- Colgate Elmex

Покупала я ее в аптеке, т.к в обычных магазинах ее не найти

ИТАК, ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ- ЧТО ЖЕ ТАКОЕ АМИНОФТОРИД

Аминофторид – это органическое соединение фтора, которое укрепляет зубную эмаль, создавая на ее поверхности стойкую защитную пленку

Упаковка

Информация от производителя

реминерализирует, укрепляет эмаль и защищает зубы от кариеса. Предназначена для ежедневной гигиены полости рта с целью обеспечения длительной защиты от кариеса, снижения растворимости и укрепления зубной эмали.

Состав

Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Hydroxyethylcellulose, Olaflur, Aroma, Saccharin, Limonene, CI 77891, Активный ингредиент: Аминофлюорид (Олафлур) , Полное содержание фторида: 1400 ppm F

Не содержит консервантов и красителей

РЕЗУЛЬТАТ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

- Пастой приятно пользоваться, свежесть дыхания сохраняется надолго

- Зубы после чистки покрываются невидимой пленкой, они становятся гладкими на ощупь

Я пользуюсь пастой полгода и за это время заметила, что эмаль стала более крепкой и чувствительность зубов снизилась

Насчет профилактики кариеса ничего сказать не могу, т.к до того, как начать ей пользоваться, у меня он уже был на нескольких зубах, могу только отметить, что за время пользования новых кариозных полостей не появилось

Я конечно же рекомендую пасту Elmex к покупке, после ее покупки я забросила все свои остальные тюбики с зубными пастами )

Всем отличного настроения и белоснежных улыбок! Smile

Достоинства
  • Гарантирует свежее дыхание
  • Защищает зубы и десны от бактерий
  • Содержит аминофторид
  • Хорошо чистит зубы
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Lara001рекомендует
22.01.2024
Судя по фотографии у вас флюороз и паста с фторидами вам противопоказана.