Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 14:35

Привет Всем!

Хотелось поделиться румянами от Max Factor creme puff blush. Торговую марку я эту люблю, она оправдывает все мои ожидания. Когда мне захотелось румяны другого оттенка, то я сразу знала какой марки я буду брать.(у меня на тот момент были румяна от другого производителя).

Цена: 450 со скидкой

Оттенок: 25

Производство: Канада

Купить можно в интернет-магазине, в магнит косметике, летуаль, ЗЯ и т.п. Я заказывала в 2018 году на Вайлдберриз.

Упаковка круглая, маленькая, изготовлено из качественного пластика, дно черное, а крышка прозрачная, оттенок и кол-во румян можно увидеть в упаковке, не открывая крышку, открывается и закрывается крышка легко. На обратной стороне написано от куда продукт и его номер оттенка. Кисточки нет от него, и зеркало тоже у него нет. Мне все равно что нет у него зеркало и кисти. Зеркалом я бы не стала пользоваться, вы только представьте маленькое, круглое зеркало, и вы пытаетесь туда как-то уместиться. Ну не знаю, у меня есть другие румяна, у них есть зеркало, и я им не пользуюсь, и не пыталась пользоваться.

Текстура у него легкая, мелкого помола, растушевывается легко, ложится равномерно, румяна можно наслаивать. Хотите дневной достаточно 1-2слоя, хотите вечерний от 2х слоев и более. Визуально эффект будет смотрится мраморным. Но не забудьте кожу предварительно подготовить, а то румяна плохо растушуются.

Расход очень даже экономный. Пользуюсь 4 года, они не собираются заканчиваться. Срок годности 36 месяцев, а я только сейчас поняла, что они у меня просрочены. Придется распрощаться.

Аромат еле уловимый, может когда я только купила он имел отдушку, но сейчас не какой отдушки нет.

Стойкость хорошая, но в конце дня румяна будут не такие яркие чем утром/днем (смотря во сколько вы их нанесли)

Кожа у меня склонна к сухости.

Я предварительно наношу спф защиту или тональную основу/пудру, а затем румяна. Кисточку я беру из других румян или свою. Мне больше нравятся как румяна ложатся, когда я наношу кистью из других румян. Кистью набираю румяна, излишка стряхиваю( что бы не пылились), а за тем наношу на кожу лица. Работаю кистью плавно. Наслаиваю столько, сколько хочу добиться нужного эффекта. После нанесения лицо свежее, Я пробовала наносить на не подготовленную кожу, результат мне не понравился, он как будто лег пятном и плохо растушевался. Поэтому я рекомендую подготовить кожу перед нанесением!

1 слой
2 слоя

За счет легкой текстуры, на коже не ощущается. Аллергии, зуда, покраснений не вызвало.

Тон 25 в 1-2 слоя подойдёт любому цвета лица, больше 2х блеснежкам лучше не надо. У меня у самой бледная кожа, и я взяла этот оттенок на выход. Я знала, что ждать от этого оттенка.

Вывод:

Хоть я минусы и не увидела в нем, но эффекта вау не вызвало. Минусы для вас вы найдете сами, ведь плюсы и минусы они для каждого свои. Продукт неплохой, поэтому рекомендовать я буду даже у кого светлая кожа, просто заранее подготовьте кожу, а затем не больше 2х слоев нанесите. Ну а если вы предпочитаете легкий макияж, то лучше рисковать не надо, он может показаться не таким легким как вы представляете. Из этой серии есть оттенки по светлее. Ну а если вы ищите что-то заметное, то присмотритесь, на фото вы можете посмотреть, как на моей светлой кожи выглядит. Но повторять я не буду, буду покупать что-то новое, просто я 4 года им пользуюсь, хочется другое попробовать.

Достоинства
  • Хорошо наносятся и растушевываются
  • Экономичный расход
ViktoriaTsaplinaрекомендует