Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 22:17

Доброго времени суток! ☺

Я давно не решалась купить себе румяна. То боялась, что не смогу подобрать оттенок и они мне совсем не подойдут. То не могла определиться с брендом, изучая отзывы. То испытывала страх с ними переборщить и нанести слишком много, а в итоге выглядеть как матрешка.

Но вот, однажды, зайдя в Рив Гош, меня все же потянуло на осмотр всяких румяшек. Перебрав кучу брендов и цветов, я остановилась на Creme Puff Blush от Max Factor в довольно спокойном приятном оттенке 20 lavish mauve.

➠ Цена : около 550 руб.

➠ Объем : 1, 5 г.

➠ Купить: в косметических магазинах типа "Рив Гош", "Летуаль" и т.п.

★ Описание

Упаковка у румян довольно простая, но в тот же момент выглядит достойно и симпатично.

Крышка у румян прозрачная, так что через нее отлично проглядывается оттенок и рисунок румян.

По ободку идет золотая полоска, а так же название бренда, выполненное в золотом оттенке. На задней стороне упаковки есть описание, способ использования, а так же название оттенка этих румяшек.

Крышка работает исправно. Отлично открывается с полу-нажатия и так же закрывается, с характерным щелчком.

Сами румяна как бы выпирают вверх из упаковки и имеют очень симпатичное оформление и довольно необычный цвет. Эту задумку бы я описала "кофе с только что добавленным в него молоком". Будто два оттенка смешиваются в упаковке и переплетаются друг с другом.

★ Эффект, впечатления от использования

Оттенок румян у меня больше холодный. На фотографии, к сожалению, точный цвет не передашь. Так же в продукте видны частички шиммера. Они очень мелкие и деликатные.

По структуре румяна очень нежные. Если прикоснуться к ним пальцем, то можно почувствовать эту шелковистость. Набираются на кисть довольно хорошо. Но! Переборщить с этими румянами довольно сложно. Это мне очень понравилось. Так как я только начала знакомиться с таким продуктом, как румяна, для меня очень важно удобство и простота в использовании.

Единственное, при набирании кистью, продукт может немного пылить. Но это не критично. Я думаю, что это является следствием очень нежной и легкой структуры румян.

Носятся румяна отлично. Smile На лице никак не ощущаются. А держаться отлично даже на моей коже, склонной к жирности. Конечно, если прилечь поспать днем и не смыть макияж, то румяна сотрутся с лица. Но если лишний раз не трогать лицо руками, то продукт на лице продержится весь день.

Смотрится лицо с таким румянцем очень естественно. Оттенок смотрится как настоящих румянец после морозца. Отлично освежает лицо и делает образ завершенным.

Я очень довольна этим продуктом. Начала свое знакомство с румянами я точно с правильного экземпляра.

Советую и вам попробовать этот продукт, тем более в линейке представлено немало оттенков. Вы точно сможете найти для себя подходящий Smile

Надеюсь. что мой отзыв был для вас полезен Smile

Другие отзывы о косметике для лица :

Достоинства
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Бархатистые
  • Естественные
  • Стойкость
  • Хорошо наносятся и растушевываются
Недостатки
  • Могут пылить
marrymuaрекомендует
10.12.2016
Какие же они нежные, оттенок вам вот прям очень идет, смотрится естественно. Laughing out loud
10.12.2016
Превосходно румяна смотрятся на личике. Мне очень понравилось Love поздравляю с первыми румяшками, вы попали в цель))а еще понравились брови Love
10.12.2016
Естественный румянец получился, люблю такой результат Smile
10.12.2016
У вас оч красивые фото!!! Love
Румяна понравились, смотрятся мило)))
Поздравляю с покупкой и возьму на вооружение))
очень нежный и естественный румянец получился!
какой приятный оттенок)
10.12.2016
Замечательные румяна в приятном оттенке!
очень лёгкий и нежный оттенок Love
Отлично смотрится;)
10.12.2016
нравятся подобные румяна, сама такими пользуюсь
10.12.2016
Давненько я не пользовалась средствами Max Faxtor, хотя это наверное самая качественная косметика из масс маркета. Очень понравилось оформление отзыва, а также нежный оттенок румян. Love
11.12.2016
Смотрятся так натурально и свежо! Smile
11.12.2016
да, румяна сразу придают свежий вид.
11.12.2016
Великолепно лежат на лице! Но с любыми румянами главное- не переборщить!!!
какие они интересные!

а на лице вообще оттенок естественно смотрится Smile
11.12.2016
Очень приятный нежный оттенок Love На лице и правда очень естественно смотрится Smile
11.12.2016
Понравился оттенок) Очень симпатичные румяна!
Оттенок красивый, мне нравится.
Очень красивый оттенок Love
11.12.2016
Интересный цвет у румяшек. На коже смотрятся очень интересно, получается такой натуральный эффект)
11.12.2016
Какой приятный нежный оттенок, вам очень подходит Smile
Цвет обалденный у них...
11.12.2016
Вам очень идет этот оттенок Innocent
11.12.2016
Очень нравится эта мраморность, да и оттенок на выходе получается очень естественным Love
11.12.2016
Очень нежный оттенок, хорошие румяна Wink
11.12.2016
Шикарный тон, мгновенное попадание в идеальный цвет Smile
Румяна хорошо освежили личико! Crown
Хороший оттенок, нежный.
12.12.2016
Такой красивый натуральный румянец)) Мне нравится)
13.12.2016
Очень естественный оттенок, приятная текстура у румян.