Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 14:54

Добрый день, друзья!

Очень долго читаю Ваши отзывы, которые помогают совершать полезные покупки, но только сегодня решилась зарегистрироваться и начать писать свои отзывы Smile Надеюсь, они будут такие же полезные, красочные и интересные!

Свой первый отзыв хочу посвятить лаку для ногтей Eveline Holografic Shine #410. Знакомство с этим лаком произошло очень давно, когда я была еще маленькой девочкой, которая мечтала о красивых ноготках и клянчила лаки у добродушной бабушки Smile Но спустя время, я забыла об этом лаке... И зря! Ведь он очень красивый и необычный, радуга на ваших ногтях даже в самый пасмурный день Smile

А теперь подробнее...

Флакончик объемом 10 мл, который притягивает взгляд надписью "Holografic Shine". Кисточка тоненькая, что делает нанесение лака максимально аккуратным.

Лак жидкий, что не может не радовать, не полосит, не пузырит, быстро сохнет, смывается с ногтя очень легко. В 1 слой просвечивается ноготь, а вот в 2 - то, что надо. Может в 3 слоя еще лучше, но я больше 2х делать не люблю. О его голографических свойствах говорить не буду, все видно на фото Smile

Фото при дневном освещении.

Фото со вспышкой.

Фото при искусственном освещении.

У меня лак продержался 4 дня, НО только потому, что мне надоел и я захотела чего-то нового. Никаких трещинок, отслоений не было.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

В заключение хочу сказать, что лак за такие деньги (около 70 руб.) очень хороший! Конечно, супер голографика Вы не увидите, но красивые искорки будут! А еще этот лак смотрится отлично на ногтях любой длины Wink

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы.
Декоративная косметика:

❀ Для губ
Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS
Nyx Soft Matte Lip Cream #Istanbul (SMLC06)
Губная помада Rimmel lasting finish

❀ Для глаз
Тени для век Eva Mosaic Fashion Look

❀ Для лица
Консилер Essence stay natural concealer
Мерцающая пудра для лица, волос и тела от H&M

Косметические аксессуары:
❀ Для ногтей
Наимелейшие бантики для ногтей из стразов, заказанные на Ибей

Керамические цветочки для ногтей, заказанные на Ибей

Золотые снежинки для ногтей, заказанные на Ибей
Достоинства
  • Без пузырьков
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый стеклянный блеск
  • Легко смывается
  • Недорогой
  • Равномерно наносится
Недостатки
  • Слабая голография
Masakoрекомендует
Ногти у вас красивые)
Orphanizo, спасибо Shy
4дня для голографика-чудо!!!
А если ещё 1-2 слоя -эффект должен усилится!
14.09.2014
какой милый розовый цвет)
15.09.2014
вау..очень красиво блестит на ногтях Wink
хочется иногда чего-то такого)