Опубликовано 17 Март, 2016 - 19:52

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв о бюджетной, но очень достойной туалетной воде Playboy VIP for Her. Я расскажу вам не только о своем мнении, но и о стойкости, шлейфе, звучании этого аромата.

Лирика

Теперь я знаю, что ароматы от Playboy это бюджетные водички, которые продаются почти в каждом крупном магазине косметики, но (скажу честно) раньше я никогда не обращала внимания на стеллажи с дешевой парфюмерией, поэтому про ароматы Playboy я узнала лишь пару месяцев назад, прочитав хороший отзыв у одного блоггера. "Полезла" на фрагрантику и зависла на пару дней в раздумьях, что же выбрать. Ароматы выбирала вслепую, по пирамидам, описанию и отзывам.

Выбор пал на аромат Playboy VIP for Her, т.к. пирамида мне показалась наиболее беспроигрышной на мой вкус, а также, как самый стойкий и насыщенный по отзывам. Забегая наперед скажу, что аромат не разочаровал ни по пирамиде, ни по насыщенности и стойкости, но обо всем по порядку.

Бренд - Playboy

Приобрести можно в интернет-магазине [ссылка]

Пирамида Playboy VIP for Her

Верхние ноты: Пион, Нектарина, Апельсиновый цвет и Сахар;

ноты сердца: Красное яблоко, Красные ягоды, Гелиотроп и Фруктовые ноты;

ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Кашемировое дерево.

Состав и информация с упаковки

Флакон

Вид флакона очень милый, округлый пузырек и колпачок с ушками кролика. На колпачке золотистый перламутровый бантик из пластика, сзади надпись - Playboy.

Думаю, именно в благодаря флакону, а не простым ингредиентам Playboy VIP for Her настолько доступный по цене... На стекле флакона "швы" сильно видны, пульверизатор пластиковый, крышечка из такого пластика и такого качества, что просто "обнять и плакать". Но я парфюмерию часто покупаю в тестерах и никогда ради флакона, поэтому для меня это не очень большая проблема, главное - стойкий и добротный аромат.

Звучание Playboy VIP for Her

В первые секунды Playboy VIP for Her очень сильно выбивается нектарин, причем наглый такой нектарин, дешевый и отталкивающий, но всего за пять минут он успокаивается и спокойно усаживается в общую композицию аромата.

Начинают звучать сахар, яблоко и фрукты на фоне томного и мягкого сандалового дерева в базе.

В течении часа аромат становится более мягким, обволакивающим, древесным, но ему будто чего-то недостает, какой-то специи... какой-то изюминки. При этом я не могу назвать Playboy VIP for Her несерьезным дешевым парфюмом. В своей сладости он звучит просто восхитительно, другое дело, что лично я буду искать ему парфюм в пару (что-то колкое и дерзкое, а возможно даже агрессивное), чтоб наслаивать их друг на друга.

Стойкость

На моей коже около 3 часов (кожа холодная), на волосах держится около 5-6 часов.

На коже сидит близко, а от волос распространяется небольшой шлейф.

Как и куда я наношу ароматы

Я никого не учу, скорее всего это совершенно неправильный способ ношения аромата, но именно так НА МНЕ ароматы звучат лучше, садятся как родные и звучат максимально долго!

У меня холодная кожа, на ней ароматы сидят очень близко и очень нежно и холодно раскрываются (даже самые тяжелые и сладкие), поэтому я и наношу ароматы в наиболее горячую и скрытую от внешней среды часть тела - на затылочную часть головы, на кожу и волосы. В количестве индивидуально определенном для каждого отдельного аромата согласно его концентрации (от намаза до нескольких пшиков). Также я наношу небольшую часть парфюма на запястья, но там он ведет себя совсем иначе.

Для кого, какого возраста, какого времени года

Я думаю, что Playboy VIP for Her будет хорошо звучать на женщинах любого возраста и подойдут почти для любого случая (кроме занятий спортом - аромат для этого слишком сладкий).

Отлично подойдут для осени, зимы и холодной весны.

Хороший вариант недорогого подарка для любительниц сладких ароматов.

Выводы

Аромат добротный и приятный, на свою цену - превосходный.

Однако характера и узнаваемости в Playboy VIP for Her я не вижу, вас вряд ли безошибочно будут выделять из толпы по этому аромату, он такой же как множество других приятных сладких фруктово-цветочных ароматов.

Лично мне Playboy VIP for Her нравится, это неплохой парфюм на каждый день! За бОльшие деньги покупку я бы не повторила (предпочла бы познакомиться с каким-то другим подобным ароматом), но за эту стоимость парфюм такого качества, возможно, даже куплю повторно.

В целом покупкой довольна!

Рекомендую!

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Мои отзывы о другой парфюмерии:

Salvador Dali - PurpleLight

Hugo Boss - Nuit

Hugo Boss - Deep Red

Chanel - Chance Eau Vive

Nouvelle Etoile / Новая заря - Одеколон Ландыш

Ив Роше / Yves Rocher - Туалетная Вода «Кедр & Лайм»

Hunca - She...is Fun!

Agent Provocateur - Agent Provocateur

Agent Provocateur Eau Emotionnelle

Max Mara

Givenchy - Ange ou Demon

Chanel - Allure Homme Edition Blanche (обновленный отзыв)

Chanel - Chance Eau Tendre

Hugo Boss Woman

Dior - Pure Poison

Sisinaрекомендует
интересный парфюм
17.03.2016
Читать отзыв - одно удовольствие! Захотелось попробовать!
17.03.2016
Спасибо за обзор. Я свою норму по сладким ароматам перевыполнила Big smile
Милое оформление флакона Smile
17.03.2016
классный дизайн, никогда не тестила.
17.03.2016
Присматривалась к Спайси, но решила, что пока ничего не куплю, потому что бюджетных и так много в моей коллекции
17.03.2016
судя по описанию, мне этот парфюм понравится)))
Вкусненький аромат)
Приятный и достойный аромат оказался от зайчика Playboy. Smile
17.03.2016
Как мне нравятся твои описания ароматов! Я люблю сладкие, иногда хочется какого-то простого звучания, мне кажется этот флакон как раз для таких случаев. У меня кстати, тоже олодная кожа, попробую наносить парфюм на затылочную часть головы Smile
неплохой аромат
ну флакон просто очарователен Smile
18.03.2016
Всем спасибо за внимание к моему отзыву и комментарии! Innocent
Оформление такое классное)
Очаровательный флакончик! Прелесть!
Давно хотела себе водичку Плэйбой, так как стойкость у них неплохая. Судя по пирамиде аромат может понравится. Спасибо за отзыв.
П.с. красивые фото Smile
18.03.2016
Честно говоря, никогда не обращала внимание на их ароматы, теперь обращу ))
Почему то никогда не обращала внимания на ароматы плей бой, но ноты очень понравились, обязательно затестю)
Фото очень красивые Love
Классный зайчик Love
18.03.2016
Люблю сладкие ароматы. По пирамиде и описанию он бы мне пришелся по вкусу Smile Если увижу в магазине, то послушаю Smile
Люблю сладкие ароматы. Wink Ваш способ нанесения действительно классный Crown
Какой интересный флакон)
18.03.2016
за один дизайн купила бы
Флакон чудесный Smile
Мне бы такой понравился Smile
18.03.2016
Я думаю, моя подруга в восторге будет от этого аромата: она как раз сладкие любит. Надо ей посоветовать.
Мне ароматы от Playboy не попадались Shock
Интересно будет затестить Cool
19.03.2016
Упаковка такая милая. Думаю что и аромат мне подойдет.
19.03.2016
Интересно познакомиться с этим ароматом Smile
Понравилось оформление и парфюмом я заинтересовалась, захотелось его ощутить
19.03.2016
Мне по описанию аромат нравится, осталось только затестить Smile
20.03.2016
Догадываюсь, что скоро его куплю. Хочу поставить на столик возле зеркала этот ушастый флакон Big smile Love
Какой милый флакончик!
интересный флакон))
веселенький такой
Хороший аромат
20.03.2016
Интересный, думаю для меня слишком сладкий, но думаю понравится ценителям!
21.03.2016
Нескучный дизайн и пленительный сладкий аромат мне понравились)
прикольный "зайчик", будет хорош для презента моей племяннице Smile
Посматриваю на него.
Сладкие ароматы мне нравятся, поэтому хотелось бы познакомиться с таким игривым ароматом. Что-то ни разу не видела его. Захотелось потестить.
Ещё 6 комментариев