Опубликовано 7 Август, 2022 - 20:58

Всем привет.
я обожаю различные гидропланы, но вот именно гидралат розмарина я покупала впервые. Я брала его только для кожи головы и ускорения роста волос, так же меня интересовало укрепление корней и уменьшение выпадения волос

у меня не сильно выпадали волосы на момент покупки, но укрепление не было бы лишним, но самое главное это ускорения роста волос. Я сейчас активно отращиваются волосы и ищу эффективные средства для роста волос

Натуральная вода ChocoLatte Гидролат Розмарина

производитель Россия, Новосибирск

обьем 100 мл

цена 300 рублей

Срок годности 12 месяцев

Описание о производителя :

Розмарина гидролат ChocoLatte – это натуральная тонизирующая вода, восстанавливает водный баланс кожи любого типа, обладает себорегулирующими, противовоспалительными, дезодорирующими, регенерирующими и антиоксидантными свойствами, улучшает тонус и упругость зрелой кожи, улучшает состояние проблемной и жирной кожи, ...

Продукт универсальный, подходит для ухода и за кожей и за волосами. За кожей его можно использовать как тоник для лица, что подойдёт для жирного типа кожи. А для волос как тоник для кожи головы или как спрей для длины волос. Я выбрала использовать его только для кожи головы. Другие средства для роста волос, что я брала на основе розмарина мне подходили и я конечно же ожидала высокого результата от этого гидралата

В составе только сама цветочная вода из этого растения. Никаких других примесей, уж тем более химии там нет. Средство не содержит гмо, силиконов, парабенов, красителей и консервантов. По этому его безопасно втиратьв кожу головы и не смывать

Флакон у него пластиковый, прозрачный и видно сколько ещё остаётся на дне продукта. Расход оказался маленький, мне хватило на месяц его. Втирала примерно 2 раза в неделю.

Дозатор в виде распылителя. Сделан вполне качественно. За месяц не сломался и не забился. Продукта выдаёт очень легко, одним нажатием. Я наносила только на кожу головы по рядам, затем Втирала в кожу головы массажными движениями

Впитывается в кожу головы гн полностью и без остатка. Не жирнит и не пачкает волосы. Я не смывала его вообще, голову мыла на следующий день. Консистенция у него жидкая, по цвету он полностью прозрачный. Аромат не резкий и не спиртовий. Спокойный, слегка травяной. На волосах не остаётся

Эффект мне понравился, я не пожалела что взяла его. Он хорошо ускоряет рост волос. Плюс два см за месяц он даёт спокойно. Так же я заметила хорошее укрепление корней. Волосы стали выпадать намного меньше. Корни стали крепче, появилось много коротких волос по всей голове

Я довольна этим гидролатом, именно как тоником для роста волос. Он не жирнит кожу головы и имеет не резкий аромат, плюс натуральный состав.

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Укрепляет волосы
regina1992reginaрекомендует
08.08.2022
Нравится гидролаты, но такой не пробовала