Опубликовано 6 Май, 2016 - 15:53

Доброго времени суток!

Мой отзыв посвящен Блокатору калорий от Турбослим.

Почему я решила худеть с помощью этих таблеток? Я не отношусь к тем, кто верит, что приняв волшебную таблеточку и, поглощая гамбургеры, конфету и колу, я похудею.

Дело в том, что осенью и зимой я была вынуждена принимать таблетки, которые убили мой обмен веществ и из-за которых я пополнела на 6 килограмм. Как всегда. Одно лечит, другое калечит. При этом я весьма ограничивала себя в питании. Сейчас я не принимаю лекарства уже несколько месяцев. Не ем соленого, жареного, мучного и т.д. Ем 4-5 раз в день и небольшими порциями. Пью достаточно воды. Только утром позволяю себе сладкий кофе с молоком и что-то сладкое. Не ем после семи вечера (это я практикую уже очень давно). Но, мой вес стоит на месте. Вы не представляете, как это обидно. Если ты себе позволил лишнего и слегка прибавил, то эти килограммы хоть в удовольствие. Когда я приезжала с лишними кг после отпуска на "все включено", я не расстраивалась. Да и эти лишние кило быстро исчезали при возвращении в обычный режим. А тут бдишь себя и ограничиваешь , а толку нет Sad Вы не представляете. как это обидно.

Спорт для меня пока под запретом. Но я позволяю себе прогулки и поездки на велосипеде.

Почему я остановила свой выбор на Турбослим Блокатор Калорий?

Я думала, что раз у меня поменялся обмен веществ, а препарат позволит блокировать жиры и углеводы, то, может, мой процесс похудения наконец-то запуститься.

Отзывы были неплохие на Турбослим блокатор калорий, да и состав вроде не вредный. Я надеялась, что если таблетки будут блокировать калории, то я смогу хоть немного вернуться в свой прежний вес.

Упаковка таблеток Турбослим в аптеке стоит от 300 до 400 рублей, в зависимости от точки продажи. В Петербурге дешевле всего, конечно, в аптеке "Озерки" и для "Бережливых". В упаковке 40 таблеток. На самой упаковке, которую я сфотографировала, стоит информация ( я увидела это только сейчас, когда загружала фото для отзыва), что нужно применять по 1 таблетке с каждый приемом пищи.

Но может, есть разные партии таблеток. Т.к. в первой упаковке, что я купила, была информация, что:

Взрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – не менее 1 месяца. Допускается регулярный прием с 10-ти дневным перерывом.

►►►МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ.

В итоге. Я принимала по 5 таблеток в день. По 2 на завтрак и обед. И одну вместе с ужином (т.к. на ужин я обычно ем просто салат с йогуртом). В итоге 1 пачки хватает на 8 дней. В итоге в месяц вы потратите более 1000 рублей на курс.

Я купила упаковку Блокатора калорий в четверг, специально взвесилась. Потом взвесилась во вторник. И с радостью увидела, что мой вес уменьшился на 700 грамм (взвешиваюсь я всегда в одной одежде, натощак, после утреннего туалета). Да что там говорить "с радостью", я была в диком восторге!!! Smile Обрадовалась, что ВОООТ!!! заработало наконец-то! Вес сдвинулся с мертвой точки!!!

Думала, если за пол недели у меня ушло больше половины кг., то уж за месяц я кааааак похудею и вернусь к своему прежнему весу.

Обрадовалась, что средство действительно работает. Но…. Моя радость была преждевременной. Я честно принимала таблетки курсом. А именно месяц. Далее мой вес не поменялся.

Т.е. начала я с веса в 62,6. Похудела до 61,9. И вес мой ныне там. Sad

►►►ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ. У меня их не было.

Никаких неприятных последствий от приема не было (что радует).

• Нормализовался стул, все стало как по часам и четкому графику.
  • Болей в животе, бурлений и других неприятных ощущений не было.

►►►ИТОГ.

В моем случае, к сожалению, средство не сработало. Но у меня к Турбослим блокатору калорий осталось нейтральное отношение. Но мне он не помог. Может, у людей с нормальным обменом веществ или с проблемами переедания таблетки «заработают».

Собственно, на сайте препарата указано, что:

ЭТОТ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

●●●У вас нет возможности изменить привычный рацион питания

●●●Вы склонны к перееданию

Может, этот препарат мне не помог, т.к. я не переедаю, а питаюсь правильно.

Мои отзывы на другие продукты Эвалар Турбослим:

♥♥♥Кофе Капучино Турбослим

♥♥♥Диетические и очень вкусные батончики Турбослим

Гиде Мой Пасанне рекомендует
Не верю в похудение с помощью таблеток. Уж лучше спорт и ПП Laughing out loud
17.10.2022
так и не надо худеть с помощью таблеток, таблетки лишь помогают не сорваться с диеты. я турбослим пила с целью перестать жрать как слон и срываться, помогли)
06.05.2016
Полезный отзыв! Препарат реально раскрученный, конечно жаль что мало сбросили, но главное без особых последствий обошлось Smile
Mama_dochek, согласна. Но у меня особая ситуация. ПП не помогает, а спорт мне нельзя.
Wredin@ , попытка - не пытка. Конечно, жаль потраченных денег.
06.05.2016
Радует, что не вернулся прежний вес - значит, все-таки какой-то эффект от блокатора имеется)))
06.05.2016
Не верю ни в эти таблетки, ни в любые другие. Мне помог сбросить лишний вес имбирный чай. Пила пару месяцев подряд, примерно по литру в день (не сразу так много, постепенно к нему привыкла и полюбила) - результат более чем очевиден. С 56-57 вернулась к своим 52-53 кг. Спортом не занимаюсь. Завариваю его в термосе, настоится часок-другой - и готов. Причем добавляла в него лимон и коричневый сахар (именно с ним вкуснее). Не пойму механизм его действия, так как послабляющим свойством не обладает, но он реально работает. Еще у этого чая масса других полезных свойств, например, разжижает кровь - для меня это актуально. По антимикробным качествам равен чесноку. Пью периодически до сих пор, уж очень нравится вкус. Сейчас маму на него "подсадила", она тоже уже замечает первые положительные результаты. Много текста получилось, но вдруг мой опыт Вам окажется полезным Smile
Танюшок , спасибо за подробный совет! Имбирь я люблю, но не факт, что мне его можно. Нужно уточнить у врача. Хотя то, что он разжижает кровь - для меня хорошо!
Мне все же не верится в Блокатор калорий, может, конечно, я и не права. Обидно, конечно, но надеюсь, что постепенно вы вернете свой прежний вес, придерживаясь тех же правил, что и сейчас
07.05.2016
счастливый я человек, никогда не имела проблем с весом... так посмотришь на девчонок, чего только не делают и таблетки и нагрузки физически и ограничения в еде((
07.05.2016
Гиде Мой Пасан, рада буду, если Вам доктор разрешит, а имбирь поможет Smile
momJulia , мой прежний вес 56-57 кг. к которому я как раз и не могу вернуться Sad
momJulia , тоже надеюсь, что вернусь в прежнюю форму. Главное, не возвращаться к тем таблеткам, которые влияют на обменку.
waterloo , я раньше тоже не сильно мучилась с лишним весом. но, к сожалению, в жизни иногда происходят не сильно приятные перемены.
Танюшок , почитала. что мне в итоге имбирь нельзя. А я его люблю. Но, может, ваш совет пригодиться другим девчатам.
08.05.2016
Никогда не пробовала худеть с помощью таблеток. Читаю отзывы и понимаю, что не стоит и начинать.
Ne blondinka, в основном, не стоит. Но когда пп и прочие ограничения не помогает, ищешь разные способы.
08.05.2016
Ох уж эти таблетки для быстрого похудения Sad Как сказал мне один тренер в тренажерке, если с обменом веществ все в порядке и не худеешь, надо съедать чуть меньше калорий чем тратишь
Kastalia , у меня то проблема именно с самим обменов веществ из-за лекарств. Поэтому уже иду на отчаянные меры. Sad
21.05.2016
Результат совсем не впечатлил Puzzled
zlata 28 , абсолютно.
26.05.2016
Видела результат от блокаторов - человек прям на глазах таял... Даже не знаю, решилась бы я...
alenka_s 9, я вот не растаяла. У меня б кило бы 3 исчезли Sad
Не пробовала такие таблетки, но давно хотела. Слабоватый эффект, поэтому покупать передумала Smile))
А в начале он так обнадежил Sad
Официальный представитель Evalar
26.01.2022
Добрый день. Турбослим Блокатор калорий изготавливается в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует его высочайшее качество, эффективность и безопасность приема при соблюдении инструкции и отсутствии противопоказаний. Можно предположить, что на действие препарата повлияли имеющиеся нарушения обмена веществ. Мы бы рекомендовали обратиться за консультацией к специалисту. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.