Опубликовано 23 Август, 2018 - 17:23

Здравствуйте дорогие девушки !
Знаю что довольно многие знакомы с таобао и достаточно много отзывов уже написано по этому поводу, но все же мне хотелось бы дать свою оценку данному сайту, и возможно кто-то из вас узнает что-то полезное для себя из моего отзыва.
Итак, все началось 8 лет назад, когда я была в декрете, с основной работы в салоне красоты меня мягко говоря "попросили" , когда узнали что беременна, и сидела я дома в поисках чем бы себя занять. Сначала я увидела небольшое количество вещей на страницах у торговцев Вконтакте, где характерно под каждой была подписана цена + вес, начала интересоваться у девушек что это и откуда, конечно же сами торговцы особо информацией делиться не хотели, узнала лишь только что товар из Китая, а дальше помог гугл.
Через некоторое время я нашла несколько так называемых посредников, которые занимаются выкупом и доставкой товаров. Выбрала для пробного заказа несколько позиций и сделала заказ.В дальнейшем с этими поставщиками не работала т.к. своих заказов пришлось ждать около нескольких месяцев.
Многие девушки делают заказа скажем так на прямую, непосредственно с сайта таобао, но сразу уточню почему это достаточно плохой вариант. Когда вы покупаете с сайта самостоятельно,переводите деньги на карты китайских продавцов и указываете свой адрес для отправки, вы оставляете право за торговцем отправить вам все что угодно, хоть кирпич, и это никак не проверить, или в худшем случае вообще просто взять деньги и не отправить ничего.
Поэтому до сих пор я пользуюсь услугами посредников, т.к. в данном случае у есть гарантии, посредники проверяют все заказанные вами товары на соответствие, брак и все возможные нюансы, в таком случае вы защищены и точно знаете что к вам придет именно то что вы заказывали.
Первое время я заказывала товары только для себя и для своей семьи, в дальнейшем это переросло в хобби и дополнительный заработок, не большой, но все же, для мамочки в декрете это отличная тема, да и просто для людей кто любит шопинг, одежду и умеет подбирать луки и помогать людям красиво одеваться.
Об особенностях товаров из Китая могу отметить что большинство наших людей скажем так покупаются на низкие цены, и как правило для продажи торговцы стараются закупить из Китая самые самые дешевые товары, для того чтобы иметь возможность побольше заработать, и поэтому у людей складывается такое впечатление что если товары из Китая значит у них отвратительное качество. На самом же деле в Китае большое количество качественных товаров, но они стоят своей цены, как правило, это дешевле чем в наших магазинах, но это ни 50 % от цены.
Из своего опыта могу сказать, я не покупаю бренды или копии брендов, не стремлюсь к пафосной одежде или аксессуарам, мой девиз это одеваться индивидуально, приимущественно в то чего нет у окружающих. Поэтому я трачу много времени что бы найти на таобао интересные, необычные и эксклюзивные товары за средний бюджет. Поэтому я, как правило, заказываю много разноплановой одежды, собираю из них модные на мой взгляд луки и успешно применяю их в повседной жизни.
Для любителей одеваться в бренды и не тратить на них много денег там также представлен отличный ассортимент, поэтому если ваш бюджет это позволяет, то почему нет.
По поводу фотографий привезенных товаров. Я могу добавлять их сюда бесконечно, т.к. за 8 лет моей работы для себя и для моих клиентов фоток собралось огромное количество. Я добавлю лишь некоторые для того чтобы люди которые не знакомы с Китайскими товарами могли хотя бы понять, как они выглядят. Фон на котором сфотографированы все эти товары будет разным т.к. я собрала их всех из разных лет моей работы.

Так же могу сказать, если у вас есть какие-либо вопросы по таобао так же пишите я с удовольствием вам помогу в обращение с этим сайтом, с размерами, товарами и т.д.
Спасибо что прочитали до конца мой отзыв.

Заходите и читайте мои остальные отзывы, вы найдете там много интересных товаров из Китая.

Достоинства
  • Дешевле, чем в магазинах
  • Есть хорошие магазины
  • Можно найти действительно редкие необычные вещи
  • Огромный ассортимент товаров
  • Огромный выбор
  • Самое то для шопоголиков))
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Маломерки
Lovaboрекомендует
23.09.2018
Здравствуйте) Я тоже мама в декрете и задумывалась о заказах с таобао, но для меня это такой тёмный лес?‍♀️ Мне прям дурно становится, когда я вижу поле регистрации и всё на китайском, надо взять себя в руки и зарегестрироваться? а подскажите, пожалуйста, с каким посредником работаете?
28.09.2018
Здравствуйте Smile давно хочу сделать заказ на таобао, но не могу определится с посредником. Расскажите поподробнее с кем вы взаимодействуете, чтоб посмотреть условия. То что я находила по доставке выходило очень дорого.
01.10.2018
Напишите мне Вконтакте если имеете аккаунт с пометкой что Вы с этого сайта я вам все подробно расскажу [ссылка]
22.12.2018
Здравствуйте.подскажите пожалуйста с каким посредником работаете?
Я работаю без посредника. Обращайтесь 87083544854
27.12.2018
Здравствуйте подскажите как найти посредника или сообщите контакты. Спасибо
16.04.2019
Дорогие девушки, на данный момент я выкупаю все товары с китайских сайтов самостоятельно, не через посредника, поэтому если вы хотите купить на сайтах, не знаете как и ищите опытного посредника, обращайтесь я помогу вам с выкупом и доставкой в ваш город или страну.
18.04.2019
Здравствуйте можно подробнее узнать , как с вами связаться?✨
Я работаю без посредника. Обращайтесь 8708 354 4854
19.04.2019
Здравствуте, подскажите как с вами связаться ? Для уточнения по Таобао
Здравствуйте. Я работаю без посредника обращайтесь 8 708 354 48 54
23.12.2019
Помогите мне ))!!
07.09.2020
Здравствуйте . Хочу начать заказывать товары с таобао. Нужен посредник. В рекомендид увидела ваше сообщение что вы можете помочь . Можно ваши условия?
19.05.2020
??? Спасибо за отзыв
27.01.2021
Здравствуйте) подскажите пожалуйста хорошего продавца купальников на таобао)