Опубликовано 12 Март, 2018 - 11:15

Это очень своеобразный аромат! Он не сладкий, но цветочный, не свежий, но и не приторный, а скорее терпкий древесно-фруктово-цветочный с травянистым оттенком. Совсем не похож на другие, в нем вы точно будете отличаться. Скорее всего эту неповторимую нотку дают зебрано и окуме (редкие породы древесины, использованные в парфюмерной композиции) Он не душный, но такой обволакивающий, есть небольшой шлейф. Стойкость средняя - на коже держится несколько часов, на одежде - несколько дней. Наверно, не подойдет очень юным девушкам, он какой-то статусный, характерный. И флакон это подчеркивает. Думаю, что подходит не только на день, но и на вечер. На лето - в прохладные или дождливые дни (он сам по себе слишком теплый, на жару, скорее всего, не подойдет). Вообще, все, абсолютно все парфюмы от Сальвадора Дали - классные и необычные, очень запоминающиеся, при этом достаточно бюджетны. И, что самое удобное - большинство ароматов от Дали можно купить на пробу в миниатюрке, а также в 8-миллилитровой "ручке". Моя любимая парфюмерная марка на данный момент.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Необычный
  • Яркий
BusyAsEverрекомендует