Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 01:51

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать про средство "Умная эмаль 3 в 1". 3 в 1 - это: основа, укрепитель, покрытие.

*** Причина покупки

Я очень люблю, когда на ногтях какой-нибудь рисунок =) Люблю делать дизайн ногтей, при этом или обращаюсь к профессионалам, или делаю дизайн ногтей дома. Дизайн ногтей в домашних условиях - это занятие, у которого одни плюсы! Это развивает фантазию, экономит время, экономит деньги, позволяет воплотить свои идеи в жизнь. А в результате получается ещё и оригинальный маникюр =) Советую всем! Кстати, об отличных наклейках для ногтей можно прочесть тут.

Ну а для того, чтобы рисунок держался на ногтях долго, нужно классное средство. Этим средством для меня является как раз "Smart enamel 3 in1".

*** Цена

Цена, к сожалению, постоянно растёт. Последний раз купила почти за 170 р. (этим летом).

*** Недостатки

Я недостатков не нашла, чему очень рада!

*** Достоинства

А теперь расскажу, почему мне безумно нравится это средство =) Итак, в нём можно найти только плюсы:

1. Защищает ногти от окрашивания основным лаком. Также делает ногти гладкими, основной лак отлично ложится. Функцию основы выполняет безупречно.

2. Действительно укрепляет ногти. Ногти ломаются реже, становятся толще и крепче, растут хорошо (хотя у меня и так растут хорошо, но с "эмалью" - ещё лучше), не слоятся, шероховатости и неровности на ногтевых пластинах не возникают. С функцией укрепителя средство справляется тоже.

3. Быстро сохнет, даже если под ним 2 или 3 слоя лака (не считая слоя самой основы).

4. Придаёт маникюру блеск.

5. Можно приклеивать с помощью данного средства различные декоративные элементы на ногти: блёстки, стразы, фольгу, наклейки и так далее.

6. Сохраняет маникюр надолго. Любой дизайн держится очень хорошо и выглядит свежим. (Но домашние дела лучше делать в резиновых перчатках, по возможности). С "умной эмалью" у меня дизайн почти всегда держится до 2-х (!) недель (может держаться и дольше, но ногти уже отрастают, и смотрится некрасиво). Функция покрытия - к ней никаких претензий: суперское покрытие ноготков!

7. Можно использовать без основного лака - и тогда ногти сохраняют естественную красоту, укрепляются и блестят,

а можно использовать и в качестве покрытия, нанося на лак другого тона или на рисунок - тогда красивый маникюр будет держаться очень хорошо.

*** Подтверждение стойкости маникюра

1. Так выглядел маникюр с самого начала, в 1-й день:

Свежий маникюр

2. Маникюр через 7 дней:

Маникюр через 7 дней

3. Маникюр через 14 дней (кстати, и на 14-й день маникюр нравится многим):

Маникюр через 14 дней

*** Итог

Я считаю "Умную эмаль" замечательным средством. Однозначно рекомендую всем! =)

Всем желаю красоты =)

Маникюру 11 дней :-)

Ещё мои отзывы на тему дизайна ногтей:

о любимых наклейках для ногтей (внутри фото с несколькими вариантами дизайна, созданного дома с помощью этих наклеек),

эти наклейки для ногтей не советую (внутри фото-подтверждение ужасного качества наклеек),

и этот лак для ногтей покупать не советую.

Недавно я попробовала забавные наклейки для ногтей "Hello Kitty", фото маникюра прилагаются =)

Также читайте:

как заработать в интернете на рецептах,

и будьте осторожны с мошенниками в интернете.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко найти в продаже
  • Можно наносить под лак
  • Помогает при расслоении
  • С ним реально отрастить длинные ногти
  • Укрепляет
  • Укрепляет ногти
  • Универсальность применения
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Для меня их нет ;)
kissumissuрекомендует
26.09.2015
Красивый маникюр,-надо попробовать такую основу Wink
27.09.2015
Спасибо! Smile Средство хорошее, стоит попробовать Wink
01.10.2015
я в поисках основы и топа, тоже хотела бы взять 3-в-1, но вот цена у нас 290 рублей, для УЭ дороговато((
02.10.2015
290!!! Ого Sad
04.10.2015
А мне почему-то ни одна умная эмаль не понравилась..
06.10.2015
Rhett, да, каждому своё Innocent Да и "умная эмаль" сейчас от разных производителей...
ого, вот это стойкость, 2 недели)
а я с умной эмалью не сдружилась Smile
25.10.2015
Весна_Весна, да, стойкость с "Умной эмалью" очень радует Smile

Инна Галкина, нравится она не всем...
14.11.2015
Обожаю Умную эмаль, средства этой серии на самом деле помогают отращивать ногти. Но мой фаворитище и моих подружек - обычный укрепитель (с черными буквами). А впервые нам посоветовала эту фирму мастер маникюра.
14.11.2015
Blestki, соглашусь с Вами! Средства "Умной эмали" действительно помогают сохранить красоту, здоровье и длину ногтей Wink
16.12.2015
Я тоже люблю Умную Эмаль)
16.12.2015
Zabavaigr, Wink "Умная эмаль" - хорошее средство)
24.08.2016
Пользовалась, но мне кисточка не понравилась
28.08.2016
Джулианна, да, кисточка обычная, понравится не всем