Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 18:40

Ну собственно сериал о жизни такой, какая она есть на самом деле...

Стоит почитать/посмотреть новости или ТВ-передачи и сплошь и рядом мелькают истории о подмене детей, тема продажи конечно так явно не освящается, но подтекст думаю ясен и очевиден всем.

А в фильме все рассказано и показано без прекрас, так как оно может случится да собственно говоря и случается.

Смотрела все 12 серий на одном дыхании, сюжет захватывает. Актеры подобраны точно под свои роли , не заметила ни секундной наигранности или фальши - смотришь как живешь. Лично я переживала за героев и вместе с ними, сочувствовала, раздражалась, негодовала и даже прослезилась несколько раз. А для меня именно это и является показателем того что кино качественное и искреннее.

Радует, что состав, работающий над фильмом - как за кадром, так и те кто в кадре осмелились и подняли эту больную для нашего общества тему.

Ну и мораль в фильме четко прослеживается - все тайное рано или поздно становится явным и все злодеяния всегда будут наказаны. Финал порадовал, хотя до конца сомневалась и гадала - чем же кончится?! Опять же еще один показатель хорошего кино - непредсказуемость, а не так как многие фильмы смотришь и интуитивно понимаешь что будет в следующей сцене и чем дело кончится.

Фильм новый, современный, жизненный, советую однозначно, а может через время и сама пересмотрю еще разок.

P.S. Фильм захватил даже моего мужа, который к сериалам относится весьма скептически, смотрел со мной, а что не видел потом у меня переспрашивал Smile

Достоинства
  • Актуальный сюжет для наших дней
  • Заставляет задуматься
  • Захватывающий сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Про реальную жизнь
Недостатки
  • Нет
sensualjulia85рекомендует