Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 23:27

Здравствуйте!

В поисках любимых продуктов у Френчи, полюбился бренд за то что помогает решать проблемы слабых ногтей, я купила эту основу Умная Эмаль "Бриллиантовая основа"

Страна производитель Россия

Объем 11 мл

Цвет: непрозрачный, белый

Продается Магнит косметик, Улыбка радуги, аптеки, маркетплейсы

От производителя:

• ПИТАЕТ ногтевую пластину за счет протеинов в составе

• ВОССТАНАВЛИВАЕТ кератиновый слой

• УВЛАЖНЯЕТ и УКРЕПЛЯЕТ ногтевую пластину

• ПРЕПЯТСТВУЕТ проникновению цветных пигментов

• ОБРАЗУЕТ прочную блестящую плёнку, увеличивая стойкость маникюра

Показания

Средство для укрепления ногтей c 3 АНА-кислотами на основе Протеинов и Кератина

Способ применения и дозы

в качестве самостоятельного средства для ухода - наносить 1-2 слоя 2 раза в неделю; в качестве основы под маникюр - нанести 1 слой; в качестве защитного покрытия (топа) - нанести 1 слой на высушенный лак

Бутилацетат Этилацетат Нитроцеллюлоза Ацетил трибутил цитрат Адипиновая кислота/неопентилгликоль/тримеллитовый ангидрид сополимер Изопропиловый спирт Диоксид кремния Акрилатный сополимер Стеарилалкония бентонит Вода Бензофенон-1 Н-бутанол Диацетоновый спирт Гексаналь Денатурат Триметилпентандиил дибензоат Поливинилбутераль Диоксид титана Гликолевая кислота Фосфорная кислота Гидролизированный кератин Гидролизованный кератин Молочная кислота Яблочная кислота Кофеин Пантенол Феноксиэтанол Сорбат калия Аскорбил фосфат магния Бензоат натрия Биотин Токоферол

У меня все средства и лаки для ногтей Френчи, которыми я сейчас пользуюсь, позволяют отрастить ногти, которые почти не слоятся, эта основа не стала исключением.

Был ужас, слоились не успевая хоть сколько то вырасти, правда сейчас пропиваю курс витаминов в связи с этим, обязательно о всех своих" Френчи" и о витаминах тоже отзывы напишу

По этой основе, куплена с целью убить двух зайцев и ногти получить хорошие и использовать как базу под цветные лаки.

Финиш у нее матовый, не знаю о чем производитель говорит, когда пишет про "блестящую пленку" Ноготь правда выравнивает, это заметно в сравнении с нанесением двух слоев только цветного лака или этой базы и цветного лака, разница есть. Маникюр с этой базой получается красивее и ровнее чем просто с двумя слоями цвета Я тоже хотела как и многие убрать базу из рутины, но нет, у меня по крайней мере это не получается, ровными и толстыми ногтями пока похвастаться не могу(

Высыхает очень быстро, докрашивая вторую руку можно класть цвет на первую, кисть широкая, плотная, удобная.

Ложится на ногтевую пластину тонким слоем, самовыравнивается.

Получилась она у меня как отличная база под нюдовые лаки, хотя ее можно использовать как базу на любые цветные лаки, но у меня дефицита баз в косметичке нет, поэтому использую там где она раскрывается наилучшим образом.

База немного тонирует ноготь в белый и некоторые нюды можно положить даже в один слой, если в 2 то обычно этого более чем достаточно, т.е. для красивого нюдового маникюра где виден цвет, третьего слоя цветного лака точно не требуется.

Матовый финиш. Немного тонирует пластину белым
Маникюры с этой базой

Не густеет почти до самого конца, становится невозможно пользоваться, когда база уже совсем на дне.

Маникюр с этой основой ношу 3+ дня, обычно нюды крашу на рабочую неделю (5-6 дней), сколов, потертостей почти не видно, база хорошо держит лак, хотя на отросших ногтях это самое сложное, по крайней мере на мне, т.к. ногти тонковаты и гнутся

Умную эмаль "Бриллиантовая основа" рекомендую!

Июль 2023

Фаворит среди базовых основ

Маникюр получается без разводов с двух слоев цвета, нюды получаются ярче и ровнее

Под лаком растут крепкие ногти, хорошо держится лак, ношу с топом (ссылка внизу)

Базу повторяю и продолжу это делать

Другие любимчики у Френчи:

Лучший топ, база и укрепитель в моей лаковой косметичке Умная Эмаль Комплекс 7

Достоинства
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Не портит ногти
  • Недорого
  • Отлично выравнивает ногтевую пластину
  • Под ней ногти становятся крепче
  • Продлевает маникюр
  • Удобная кисточка
Liahabykрекомендует
09.04.2023
Хорошая основа
Отличная эмаль. Спасибо за отзыв👍💐
10.04.2023
Ага, постепенно о всех своих Френчи напишу, включая цветные лаки
16.04.2023
Да, у умной эмали хорошие лаки и средства, только густеют они быстро(
19.04.2023
Да, жаль поздновато я с ними познакомилась По тх, действию и цене лучше конкурентов однозначно