Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 04:19

Мои ресницы жесткие и растут вниз, они не пушистые, но достаточно длинные. Я раньше периодически делала химическую завивку ресничек. Но перед процедурами лучше всего делать перерыв и в этот период ресницы возвращаются в прежнюю форму. Раньше ни одна тушь не могла подкрутить ресницы, чтобы они смотрели вверх - тушь просто прокрашивала ресницы и они продолжали смотреть вниз. Им не хватало мягкости и гибкости.

Решилась попробовать этот эликсир как последний шанс сделать ресницы мягче (Раньше я пробовала уже эликсир "Алерана", который не дал вообще никаких результатов ни на рост ресниц, ни на качеств). В моем любимом магазине на ebay как раз попалась под руку эта вещица.

Упаковка. Тюбик из прозрачного пластика с закручивающейся крышкой-щеточкой. Щеточка очень мягкая, много маленьких волоской - отлчно разносит эликср и на реснички и на брови. Сам эликсир желтого полупрозрачного оттенка. Текстура немного вязкая, не жирная.

Упаковка. Я уже долго пользуюсь, поэтому эликсир немного помутнел.

Щеточка.

Я применяла в течении месяца ежедневно на ночь на реснички по всей длине и на бровки. Затем делала перерыв пару месяцев и снова применяю в течении месяца. И так в течении года. В первый месяц я не заметила улучшений и даже немного расстроилась, но по прошествии времени я увидела, что качество ресниц изменилось, они стали более податливые. А потом ещё реснички стали лучше расти.

Тут мои реснички 1,5 года назад. Они накрашены, но не их не видно =)

Результат после года применения. Слева - Ресницы накрашены обычной тушью, без дополнительной завивки.

Что я получила в итоге. Мои реснички стали мягче - теперь я могу их подкрутить и обычной тушью и они так продержатся целый день. Реснички стали лучше расти. Они не стали темнее или пушистей, но стали гораздо лучше.

Я рекомендую этот эликсир. Эффект есть и, судя по отзывам, у всех он разный, но явно положительный =)

Стоимость около 300р, (зависит от курса доллара =))

Я покупала на ebay тут - [ссылка]

____

Достоинства
  • Заметно укрепляет ресницы
  • Надолго хватает
  • Смягчает реснички
  • Улучшает качество ресниц
Недостатки
  • Не могу найти полный список ингредиентов
Valentine_Vooрекомендует
10.10.2016
Ух ты, у меня такая же беда - ресницы прямой наводкой глядят прямо) Хотя, признаюсь, первое впечатление глядя на тюбик было...обманчивым)))
10.10.2016
Я в восторге от результата) Еще и цена очень даже приличная)
09.12.2016
Результат мне понравился, стоит задуматься и о покупке)
12.10.2017
Отличный результат! тоже недавно увидела эту сыворотку на Ибей, до этого она мне как-то не встречалась там! теперь хочу попробовать Smile