Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 22:49

Данное чудо техники у нас уже год. Жена увидела сие устройство у подруги и загорелась.

С месяц она меня пыталась уговорить, но все же купила.

Я крайне негативно отношусь к лишней технике на кухне, считаю ,что пара хороших ножей и газовая плита - вполне достаточно. Я даже микроволновой печью дома не пользуюсь (нет необходимости).

Ладно, купила. Явные преимущества –таймер с функцией приготовления к указанному времени и удобство в транспортировке. Но на этом, наверное, и все. Что-то серьезное готовить в ней неудобно, а для творчества будет необходимо несколько таких устройств.

Готовить в ней мне не понравилось. Книга рецептов не удобна. И в ней нет информации о том, как выбирать режимы, время и температуру для иных ингредиентов.

Итог: Устройство внешне сделано качественно. Неудобство вызывает очистка после приготовления. Не надежны и не долговечны алюминиевая съемная часть крышки и силиконовые детали. Покрытие основной кастрюли не качественное (советую керамическую).

Пользуемся редко. Если бы дома была электрическая плита, отношение могло быть иным.

Достоинства
  • Таймер
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Книжка с рецептами не совсем верная
  • Недолговечное покрытие чаши
  • Ресурс пластиковых деталей небольшой
  • Трудно отмыть
Doneleрекомендует
09.10.2013
А мне кажется Вы просто жадина! Smile))
Очень удобная штука- мультиварка! Сочувствую жене Вашей...