Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 00:34

С ним далеко не сравняться Кока-кола, Спрайт и другие зарубежные напитки. Многим из них не хватает той изюминки и лёгкости Байкала. Для меня они чаще всего излишне сладко-приторные.
Байкал от Черноголовка-лучший вариант данного газированного напитка.

Вкус
Вкус Байкала от Черноголовка-это классический вкус Байкала, знакомый всем с детства. В напитки присутствуют легкие нотки хвои и вкус сосновой смолы. Именно они и делают напиток таким особенным. Соглашусь, не каждому понравиться такое сочетание, но мне безумно нравится.
В отличие от других современных газировок в Байкале от Черноголовка в составе есть сахар. Звучит странно, но после введения налога на сахар, многие производители заменяют сахар на различные аналоговые порошки, вкус которых лично мне совсем не нравится. Разница совсем незаметна, но любые заменители сахара дают в послевкусие небольшую неприятную горчинку.
По газированном напиток также достаточно сбалансирован. Газики не бьют в нос, но и напиток не кажется выдохшимся. Как часто случается.

Объём и бутылка
Байкал от Черноголовки продаётся в различных бутылках и объёмах. Это очень выручет. Иногда мне хочется купить небольшую бутылочку, тогда я покупаю 0,5. Но иногда нужно накрыть праздничный стол. Дети тоже очень любят Байкал, поэтому мне всегда удобнее купить 2 литра напитка.

В целом, Байкал от Черноголовки-это первый напиток, о котором я подумаю, когда меня спросят о любимой газировке, поэтому я в леностью могу посоветовать его каждому.

grekovaevaрекомендует