Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 13:03

Всем привет!) Сегодня хотелось бы рассказать про тушь, которая появилась у меня в косметичке очень спонтанно, а потом еще и еще раз, уже осознанно Smile

Много читала, что визажисты по всему миру, а также персональные визажисты Ким Кардашьян и Тейлор Свифт рекомендуют именно Maybelline Great Lash Blackest Black. Возможно поэтому давно хотела исправить то, что ее не покупала, несмотря на то, что на витринах магазинов она уже много лет.

И я могу сказать, что несмотря на бюджетность, она стоит того, чтобы покупать ее снова и снова Love

Яркий и девчачий дизайн туши привлекает внимание, и тушь, возможно именно из-за этого притягивает к себе взгляд и пользуется огромным спросом вот уже более 40 лет!

Немного информации от производителя:

Более 40 лет назад эксперты Maybelline NY создали самую популярную тушь в Америке, и с тех пор мы точно знаем, что нужно девушкам. Тушь из серии Great Lash от Maybelline New York не только придает глазам максимум выразительности, но и питает их. Тушь легко распределится по ресницам, не склеивая их и не оставляя комков.

Щеточка:

Здесь довольно необычна тем, что она немного меньше стандартных щеточек, но именно поэтому ею удобно прокрашивать реснички и в уголках глаз.

Сначала было непривычно, но потом, особенно после увиденного результата, захотелось пользоваться этой щеточкой каждый день. К тому же она понравится тем, кто не любит новомодные силиконовые щетки.

Цена и место покупки: стоимость этой туши колеблется в пределах 200 рублей, я по скидке заказывала ее в ИМ Wildberries всего за 144 рубля. Даже не припомню в принципе таких дешевых тушей Laughing out loud

Расход: период жизни одного тюбика (благо у меня на данный момент уже их было много и я могу точно сказать) составляет около 3-4 месяцев. За это время тушь лишь слегка подсыхает раскрашивается, и к концу этого периода просто заканчивается. Я думаю это довольно долго, к тому же это как раз самый оптимальный офтальмологический срок туши, ведь врачи рекомендуют менять ее как раз каждые 3-4 месяца. Ну и с такой стоимостью это вообще не затратно.

~ Реснички "до" применения Great Lash Blackest Black ~

Я не жалуюсь на свои реснички, они обычные, очень светлые, поэтому их не видно. Так же основная проблема - они очень непослушные, топорщатся во все стороны, поэтому в туши мне главное еще и фиксация на целый день.

~ Реснички "после" применения Great Lash Blackest Black ~

Честно говоря я не ожидала такого результата от туши, которая стоит меньше, чем 180 рублей Shock

Реснички получились действительно чернее черного, выразительные, объемные, зафиксированные и довольно аккуратные, разделенные. Тушь делает их пушистенькими, как бы веерными, и не склеивает, не оставляет комочков.

Стойкость Great Lash Blackest Black тоже очень радует: к концу дня не размазывается, не растекается, выдержит небольшой дождь, снег, слезы от ветра. Но при этом смывается очень легко любой мицеллярной водой.

В итоге я очень довольна, когда еще встретишь замечательный продукт качество которого гораздо выше его цены? Поэтому рекомендую Love

Также заглядывайте в мои отзывы о продуктах Maybelline

Для глаз и бровей:

Для лица:

Для губ:

Infantyрекомендует
08.02.2016
Не думала, что с помощью этой туши можно добиться такого потрясающего результата!!! Реснички выглядят просто умопомрачительно Love
Не верится даже что Мейбелин так умеет Big smile
вау
08.02.2016
Я пользовалась этой тушью ещё когда в школе училась. Она отличная, реснички с ней очень естественно смотрятся, для меня это прекрасный вариант на каждый день. Наверное это пока единственная тушь, которой я бы поставила 5 звёзд! Smile
Результат шикарный!
08.02.2016
Результат отличный! Я как-то не покупала, не думала что эта тушь настолько хороша.
08.02.2016
Точно подметила: тушь действительно популярная Laughing out loud
Пожалуй, куплю - эффект понравился Smile
Шикарные ресницы Love тоже надо будет попробовать эту тушь Exclamation Mark
Удлинение действительно "Ух!". У меня такой туши еще не было.
Было бы интересно понаблюдать, как она преобразит мои коротенькие реснички)
Очень красиво разделяет реснички)) Love
08.02.2016
такой туши у меня не было, но когда я ее хотела купить
Ни фига себе эффект Shock
Я всю жизнь мимо этой туши прохожу с мыслями, что ничего хорошего от такой кисточки, упаковки и цены ждать не придется, а тут, оказывается, вот оно что! Обязательно протестирую ее в следующий раз в магазине Smile
Эффект хорош Sexy и щеточка непривычно маленькая Sexy
08.02.2016
ну тушь совсем даже неплохая!
08.02.2016
Кажется, это была моя первая тушь вообще.) Ну вот что мэйбелин розово-зеленая - точно.)
08.02.2016
Меньше чем 200руб????? Shock Надо идти брать. Мне очень понравилась тушь! Блин а куда те что есть девать(
08.02.2016
Хахаха, какая-то поросячья тушь)) я про цвет)
Но какие же у тебя ресницы Love что с тушью, что без туши - красота!
действительно пушистые ресницы Smile
эффект на ресницах супер Smile
Реснички красиво смотрится - удлинение, разделение, с этими пунктами тушь прекрасно справилась Smile
Классная тушь для ежедневного макияжа. Не очень люблю Мейбеллин, но эта тушь и правда хороша
Была такая, мне нравилась Smile
08.02.2016
Ого, какие красивые реснички! Неожиданно для столь бюджетной туши)))
08.02.2016
Ресницы очень аккуратно разделены, результат мне понравился Smile
Ох уж эти реснички Love
08.02.2016
Ого, результат действительно классный! И стоит тушь совсем копейки Smile обязательно её куплю)
08.02.2016
Достойный результат. Присмотрюсь к этой туши в магазине
08.02.2016
Хорошая тушь, многие от нее годами не отказываются.
08.02.2016
Знаю такую) покупала неоднократно. При чем она самая дешевая из всех Мейбеллин Big smile
08.02.2016
Отзыв о туши Great Lash, а фото подписано после volume express. А вообще ресницы с тушью смотрятся всегда выразительнее
Была у меня такая тушь, но очеееееннь давно Laughing out loud я уже не помню эффекта, но тогда она была для меня люксом))
08.02.2016
очень классная тушь, знаю ее еще со школьных времен, у нее идеальная для меня кисточка! но я ее давно не видела в продаже, а так купила бы!
08.02.2016
На речсничках смотрится очень хорошо - у меня пока другая тушь и запасов много, но эту хочу опробовать. Да вот всегда, приходя за тушь в магазин, этва у них отсутствует Sad
08.02.2016
Неоднозначные отзывы на эту тушь , не буду брать.
Ого какой результат! Много слышала об этой туши. У меня ресницы как у тебя. думаю она мне тоже подойдет. Надо приобрести Smile
08.02.2016
Тушь, которая стала легендой. Мне тоже в свое время нравилась
08.02.2016
МЕГА популярная тушь, помню как с подругами раньше её покупали, довольны были Big smile ты мне опять про неё напомнила, реально тушь хорошая, но у меня уже другие фавориты ( обожаю Ланком) Wink
08.02.2016
а мне щеточка не нравится((
Была у меня такая красавица, но глаза ее не восприняли, постоянно слезились.
Ещё 99 комментариев