Опубликовано 27 Апрель, 2011 - 17:07

Очень люблю карандаши для глаз, пробывала многие, но такой карандашик встретился мне впервые. Он насыщенно черного цвета, в меру мягкий, очень приятный для глазок, не раздражает их, даже если наносить на внутреннюю слизистую часть глаза. И он очень стойкий! Это первый карандаш который не отпечатываетя у меня с течением времени возле брови. Когда нанесла его первый раз, то даже побоялась что он не смоется так просто с глаз. Но это восхетительно! Он необыкновенно легко стерся обычным средством для снятия макияжа, без каких либо усилий.
Вообщем я очень довольна своим приобретением!Этот продукт, я считаю самым качественным в компании эйвон. А главное у него вполне приемлиемая стоимость. Я покупала за 139 рублей.
Сделала данные фотографии в 9 часов вечера, а наносила макияж утром, в восьмом часу.
Фото:
1) сам карандашик(еще ни разу не точенный после четырехдневного использования)
остальные фотографии моих глаз.
Понимаю, качество не очень, так как фотографировала на телефон.
Достоинства
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Как подводка и даже лучше!
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не раздрожает слизистую глаза
  • Недорогой
  • Нежная текстура
  • Оттенок угольно-черный
  • Стойкий
Wikushaрекомендует
глазки и реснички-шик +1
strawberry2011 спасибо большое Smile Мне очень приятно! Smile
стрелочки просто супер!!
27.04.2011
miamiolga Огромное спасибо Smile Страюсь Smile еще только постигаю азы рисования стрелочек Smile
10.05.2011
А со слизистой глаза он быстро стирается?
12.05.2011
симпотичные стрелочки) +1
15.05.2011
Tanya6699 Он долго держится на слизистой глаза. Чем мне сильно и нравится))сейчас мне стало жалко его тратить, ведь он так быстро заканчивается:( и так как только он так хорошо держиться на слизистой, то я верхнее веко подвожу черным карандашом тоже от эйвон, только выкручивающимся, а нижнее этим гелевым карандашиком:) так он и расходуется медленнее и держится превосходно:)
Ice Cream спасибо большое:) приятно очень!)))