Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 21:00

Вот решила заказать себе этот карандаш, поддавшись на красивую картинку в каталоге:) Скажу сразу, что он меня не разочаровал
Когда первый раз стала красить им глаза, заметила, что он очень мягко наносится. настолько мягко, что даже от малейшего прикосновения остается след. Мне это понравилось, но возникла мысль, что раз уж он настолько мягкий, то, наверно, будет плохо держаться... Но в этом я ошибалась) У меня этот карандаш продержался весь день безо всяких проблем, даже поправлять не пришлось)
У меня оттенок "black shimmer", он угольно черный и немного поблескивает (блесток не очень много, что меня порадовало)
В этом карандаше я нашла лишь одни недостаток - т.к. он очень мягкий, он быстро затупляется и тонкую линию провести становится невозможно, поэтому приходится его точить перед каждым применением, из-за этот он быстро кончается...
Это единственный минус, который я нашла в этом карандаше, поэтому советую всем его попробовать!)
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Мягкий
  • Стойкий
  • Удобный в применении
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Приходится часто точить
Nastasyaрекомендует
01.08.2011
Он сильно отличается от простого черного? Как-то по фото вообще блесток не увидела.
Хочу купить черный и такой, как у вас. А теперь думаю, может стоит ограничиться только вашим?
Блестки на глазах не лежат песком?
30.03.2012
согласна! его мягкость играет с нами злую шутку..