Опубликовано 28 Май, 2017 - 23:59

170 руб.

Никогда не любила яркие цветовые оттенки на ноготках. Но во времена студенчества увлекалась бледно розовыми оттенками. Так увлекалась, что довела свои ногтевые пластины до желтого цвета. В аптеке посоветовали данное средство. За месяц желтизна ушла. И вот уже на протяжении нескольких лет я использую только его.

Естественность всегда в моде! Данное средство не только лечит ногтевую пластину, укрепляет и оздоравливает её, предохраняет от внешних воздействий, но ещё и преображает внешний вид рук в целом. Ноготки выглядят ухоженными. Плюс для любительниц ярких оттенков - данное средство можно смело использовать как основу.

В инструкции указано наносить в 2-3 слоя. Я в 2 слоя наносила только в период лечения, сейчас один слой. Экономно расходуется. Флакончика в 11мл. хватает минимум месяца на три, только вот к третьему месяцу начинает уже подсыхать.

Держится неделю при условии активного ручного труда (мытье посуды, стирка и т.д.).

В аннотации также заявлен усиленный рост. Не знаю, может и не замечаю, но подпиливаю ногти я каждую неделю перед нанесением лака - возможно и в этом заслуга этого уникального средства с женьшенем.

Найти его можно в любой аптеке, цена в районе 170 рублей.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко найти в продаже
  • Можно наносить под лак
  • Помогает при расслоении
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет ногти
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Быстро загустевает
Gridariaрекомендует