Опубликовано 8 Май, 2015 - 17:53

Я являюсь обладательницей прямых, окрашенных волос, склонных к сечению. Всякого рода несмываемые масла и кристаллы являются частью моего постоянного ухода за волосами. В моём арсенале достаточно большое количество таких средств, среди них и кристаллы от Kapous.

Упаковка вполне себе удобная, с дозатором,

но крышка очень уж хрупкая, плохо закрывается, почти сразу треснула. Но это мелочи и использованию, в принципе, не препятствует. В баночке 80 мл.

В составах я не особо разбираюсь, но предполагаю, что он не особо здОровский.

Жидкость имеет оранжевый оттенок, довольно таки сильный запах, не особо противный, но и не слишком мне полюбился Smile Средство ооочень силиконистое, с ним легко переборщить, поэтому лучше наносить маленькими порциями.

Средство не имеет, естественно, никакого лечебного эффекта, только визуальный. Использую именно эти кристаллы не после каждого мытья(на этот случай у меня другие несмываемые средства), а чаще по необходимости. В основном, они приходят на помощь тогда, когда волосы находились в косичке или в пучке и стали немного виться, а мне нужно выйти с распущенными, идеально прямыми. Вот тогда это средство очень хорошо работает!

Достоинства
  • Не нужен утюжок
  • Удобный дозатор
Вера Крымскаярекомендует