Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:26

Закончилось мое любимое масло от Лореаль. А я тут я как раз нашла прекрасный магазинчик профессиональной косметики и решила присмотреть себе какую-нибудь штучку для волос. На айреке столько отзывов о жидких кристаллах, а я даже не знаю, что это! Надо исправлять! В магазине я долго выбирала и выбрала этот продукт.

Мои фотографии до:)

А это само средство. Вспышка-зло:D

Запах обалденный! Пахнет смесью фруктов. Похожий запах есть у одной жвачки Орбит. Хочется нюхать и нюхать!)

Одним нажатием выливается малюсенькая капелька. На мои волосы лучше капель 7-8.

Хочу заметить, что заявленный эффект "склеивания" секущихся кончиков сильно преувеличен. Да, средство конечно приглаживает волосы, немного ухаживает за ними, но не более.

Мои фото после ( 1 день пользования)

Не тот эффект, который я ожидала:(( сначала думала, что лучше отдам подруге и куплю маслице, но решила не рубить с плеча.

Фото на 2 день пользования:

ШОК! Я потрясена! Вы видите, какая разница? Я к кончикам не притрагивалась ни плойкой, ни выпрямителем. Не наносила больше никаких средств, кроме этих кристаллов!

Не могу не поставить хорошую оценку! Может есть и получше, но в моем случае и это чудо!))

Рекоммендую)

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы выглядят более ухоженными
  • Смягчает сухие кончики
  • Удобный дозатор
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Всё равно путаются
  • Дороговато
  • Не достаточно смягчает кончики
  • Не склеивает кончики
falsiesрекомендует
06.04.2015
никаких шокирующих фото я не увидела.
на первых коллажах волосы выглядят как после сна или целого дня, просто нерасчесанные и немного уставшие. а на нижних расчесали и пригладили)
06.04.2015
нет, на всех фотографиях они расчесанные и приглаженные рукой)) без обмана) просто на первой я в ванной готовлюсь к банным процедурам Laughing out loud фотографии сделаны в одно и то же время, только в разные дни
07.04.2015
Я тоже почти никакой разницы не увидела.Средство может и правда хорошее,просто фото этого не передает!Мне даже на первых фото волосы больше понравились.Но отзыв хороший!О таком средстве я еще не слышала,и думаю при встрече-куплю)