Опубликовано 7 Июль, 2016 - 10:48

Моя любовь к твердым шампуням от ТМ Savonry остается непоколебимой. Третьей шайбочкой, которую я у них попробовала, была "Симфония свежести".

Место покупки: магазин Тидам

Цена: 280 рублей

Объем: 90 грамм

Упаковка: стандартная для это марки картонная коробочка, внутри которой лежит сама шайба в плотной, полиэтиленовой пленке.

Плотная шайба нежно-зеленого цвета, с мелкими вкраплениями, округлые края немного крошатся.

Имеет приятный травянисто-цветочный аромат, который остается на волосах до высыхания.

Экстракт огурца ухаживает за волосами, наполняет их свежестью, делая легкими, сияющими и блестящими по всей длине.

Экстракт Хвои борется с грибком (Trichosporon begilii) вызывающим перхоть, укрепляет волосы по всей длине, тонизирует и освежает кожу головы.

Экстракт хлорофила является натуральным УФ-фильтром, предохраняющим волосы от негативного влияния солнечных лучей

Применение и результат:

Вспенивала шайбу в руках, и мягкую пену распределяла по волосам. Пенится шампунь не очень обильно. Смывается пенка с волос легко, придает характерный скрип после, для меня это знак, что волосы действительно чистые).

Плюсы:

1. Приятный, летний аромат луговых трав

2. Волосы становятся послушными и легко расчесываются без применения дополнительных средств

3. Придает волосам дополнительный объем, при этом не утяжеляя их

4. Нет эффекта пушистости, волосы все приглажены и не стоят антеннками.

5. Не вызывает образования перхоти и зуда.

6. Придает моим волосам дополнительные гладкость и блеск,которые сохраняются до следующего мытья.

7. Свежесть кожи головы держится до 4-х дней. хотя обычно мою голову каждые два дня.

8. Экономичный расход: шайбы мне хватило примерно на 4 месяца использования.

Возможно для кого-то минусом станет не идеальный состав, но содержащиеся в шампуне ПАВы весьма мягкие, что моя чувствительная кожа на них не реагирует.

Шампунь рекомендую особо девушкам с жирными корнями, он точно поможет сохранить свежесть кожи головы более длительное время!

Прямая ссылка на шайбу

Другие мои отзывы на твердые шампуни:

212 удовольствий

Чайные листочки

Жожоба

Ксавьерарекомендует
07.07.2016
ну вот такой бы я точно попробовала бы)) 4 дня свежести радуют)
07.07.2016
У меня был Аквамарин - похожий, но синего цвета! Мне понравился. Но, правда, мне снова больше нравятся жидкие шампуни, привычка Smile Laughing out loud Love Wink
07.07.2016
Красивые волосы и отличный блеск! Я вот пока только хочу попробовать твердые шампуни, но точно не возьму "симфония свежести" ,маска для волос такая была, вообще не понравилась Sad
07.07.2016
Ничего себе, какая долгоиграющая свежесть!!!
Отличный эффект)
07.07.2016
Очень нравятся твердые шампуни именно из=за длительной свежести волос. Такой с удовольствием бы попробовала Smile
07.07.2016
я боюсь, что использования такого шампуня для моих сухих волос может пагубно отразится) возможно это только кажется)
07.07.2016
Отличное действие у шампуня и вид волос после него идеален! Laughing out loud
Он пододвинет твоего любимчика- аквамарин?
07.07.2016
Ого как надолго его хватило! Shock
Мне обычно одного флакона примерно на месяц, хотя волосы мою не часто)
Классные у них шампуни. Я осталась довольна. Laughing out loud
07.07.2016
как хорошо, что продлевает свежесть волос)
07.07.2016
Твердые шампуни у них очень хорошие! И вообще, продукция Savonry нравится, жаль, что купить её в магазинах непросто, только в ИМ.
07.07.2016
Такая длительная чистота волос впечатляет! Надо и мне все таки попробовать твердый шампунь Wink
07.07.2016
momJulia , в принципе они похожи по эффективности, но аквамарин на запах приятный, и он более универсальный.
Всем большое спасибо за комментарии!!
07.07.2016
Этот шампунь выглядит потрясающе, цвет приятный. А главное, он хорошо моет волосы и действует на них ))
07.07.2016
Интересно попробовать твердый шампунь у савонри, авось подойдет, но обычно мне не подходят твердые шампуни Stare
07.07.2016
Все ни как не решусь на твёрдый шампунь,выглядит интересно.
07.07.2016
Какой экономичный шампунь и соблазняюсь все попробовать в твердом исполнении, но все пока не сделал это. Smile
07.07.2016
у тебя очень ухоженные волосы, красотища*_*
07.07.2016
Давно планировала заказать именно его Love
09.07.2016
Волосы выглядят просто шикарно Love шампунь точно заслуживает внимания
11.07.2016
Вот то, что 4 дня можно волосы не мыть - это почти чудо. Я даже и за 2 дня чистоты готова была бы до потолка прыгать!
11.07.2016
Всех благодарю за комментарии!!
18.07.2016
Какие красивые волосы! Здорово, что шампунь продлевает свежесть и чистоту корней, актуально для многих. Smile
21.07.2016
я тоже уже оценила твердый шампунь Savonry, но только у меня "Карнавал".
Попробуйте самой шайбой мылить непосредственно волосы, так пены раз в 5 больше получается Smile