Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 18:04

Слабые дёсна у меня с детства, Стоматофит появился в домашней аптечке тогда же. Сначала это было просто средством лечения острых влспалительных процессов, а потом я стал использовать его в качестве ополаскивателя, потому что ни один ополаскиватель с полок магазинов не спасал меня от кровоточивости.

Для лечения острых воспалительных процессов я мешал один мерный колпачок средства со стаканом воды, сейчас, в качестве ополаскивателя, мешаю половину мерного колпачка с тем же количеством воды и уже забыл, когда в последний раз плевался кровью. А эта проблема возникала у меня после каждой чистки зубов!

Мои дети тоже им пользуются, так как генетически им досталась моя же проблема. Разницы во взрослой и детской дозировках нет, понижать её не советую, средство может оказаться малоэффективно: оно всё-таки основано на травах, вреда детям оно не принесёт.

Да, вкус горький, но горечь приятная, травяная. Производители поступили умно, что не стали добавлять искусственных ароматизаторов и подсластителей.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Есть мерный стаканчик
  • Натуральный состав из трав
  • Универсальный в применении
  • Экономный
  • Эффективный
Денис Подгорныйрекомендует