Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 10:34

Нашла данное средство в каталоге! Прочитала многообещающее предисловие! Для меня самое главное условие было - убирает следы от акне! Решила, для себя не жалко! Так вот, пришел мой заказ! Прочитала схему применения! Сразу не понравилось наличие скраба (микродермабразии), так при наличии воспалений, им пользоваться нельзя! Нанесла первым делом кислоту - в отзывах прочитала, что если будет пощипывать, то сразу смыть, у меня щипало неимоверно, но подумав что с кислотой иначе и быть не может, продержала положенное время, далее крем. Никаких побочных реакций не было, но и эффекта тоже. Про крем прочитала, что он забивает поры, но мне он понравился, хотя моя кожа не принимает никакие крема. Через несколько дней скраб - такое ощущение что он из камня, до такой степени жесткий. Так в течении нескольких недель, эффект нулевой. Далее прочитала, что для эффективности кислоту можно применять точечно каждый день. Попробовала и так, но эффекта тоже нет! Так что заявленного результата нет! Разочаровал!

Но хочу кое-что сказать и его пользу! Если у вас кожа без каких либо проблем, то он идеален! Ощущение обновленности и второго дыхания! Так же хорош для возрастной кожи! Делала маме, осталась очень даже довольно! Весь дискомфорт только в кислоте! Но ради красоты можно и потерпеть!

Достоинства
  • Салоный пилинг в домашних условиях
Недостатки
  • Не рекомендуеться использовать влетнее время
  • Недешёвый
Yuliya049рекомендует