Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 21:14

Стоит ли говорить, что покупка еще одной помады не входила в мои планы совершенно. Но тут, поверьте, точно виновата не я, всему виной моя подружка, которая в декрете с грудничком попросила купить ей в торговом центре карандаш для губ Nyx. Но что бы вы думали, карандаш я так и не купила (в наличии не оказалось нужного оттенка), а вот в помадки вляпалась.

Место приобретения: отдел Nyx в торговом центре

Цена: 490 рублей

Информация с официального сайта Nyx:

Высокопигментированная матовая устойчивая помада. Совершенная формула помады придает губам ухоженный вид – делает кожу губ мягкой и гладкой. Гарантирует матовый финиш и стойкий макияж губ. Превосходно наносится, создавая тонкое равномерное покрытие, не сушит кожу губ.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Матовые помады необходимо наносить на предварительно увлажненную кожу губ.
СОВЕТ:
для создания более стойкого макияжа рекомендуем использовать праймер для губ.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
канделильский и пчелиный воски, карнаубский воск, витамин Е.

Описание помады.

Помада представлена в стандартном, пластиковом, матовом черном футляре. Посередине вставка из прозрачного пластика, через который можно увидеть оттенок помады.

На упаковке нанесены надписи и наклейки с информацией о помаде и производителе.

На донышке с двух сторон указано название оттенка.

Сам выкручивающийся помадный стик

никакого, что странно, запаха не имеет вообще.

Об оттенке.

У меня помада в оттенке MLS19 – оттенок между коричневой и розовой гаммой,

Фото справа без фильтра
почти нюд, только более глубокий. Оттенок универсальный, повседневный, многим девушкам подойдет.

Применение и личные впечатления.

Помада, девочки, просто супер! Возможно, качество отличается в зависимости от оттенка, но в моем оттенке качество именно – СУПЕР!

Макро-фото
Итак, помада отлично ложится на губы, хорошо прокрашивает контур соло, даже без карандаша. Имеет сразу после нанесения кремовый финиш, чуть блестящий. Спустя незначительный промежуток времени становится полностью матовой. Эта помада лично мне со временем чуть подсушивает губы, но ощущается на губах тем не менее комфортно. Сходит с губ очень достойно, постепенно, не кусками и ошметками. Губы внешне не иссушивает, они не скукоживаются, как в последнее время у меня происходит с матовой помадой от AVON. Никакой белой полоски не образуется! Можно красить губы этой помадой и не бояться, что через два часа они превратятся в невесть что!

Кстати, по поводу оттенка. Когда я первый раз накрасила губы только помадой, мне оттенок показался на моих от природы красных губах каким-то блеклым, недостаточно глубоким.

Фото при разном освещении без контурного карандаша

Эту проблему в который раз решил отличный бюджетный карандаш для губ от Вивьен Сабо в оттенке 103,

цвет которого удивительно хорошо подошел под оттенок помады.
Фото без фильтров
Для меня эта помада стала настоящим маст хэвом, обязательно буду приобретать ее снова.
С контурным карандашом
С контурным карандашом

Вывод. Популярная матовая помада от Nyx меня приятно поразила, чувствую, что это первое знакомство с маркой приведет меня к новым знакомствам с её другими косметическими продуктами.Заслуженные 5 звезд! Рекомендую!

Приглашаю к прочтению моего отзыва на недавнюю покупку в подобном цвете только в глянцевом исполнении - губную помаду Catrice Ultimate Colour Lipstick.

_Maybe You_рекомендует
какой приятный оттенок, и тебе идет-идет Love
я сама еще с этой маркой не знакома, пока только планирую покупки. давно положила глаз на матовые жидкие помады Никс Софт Мэтт, но нужного оттенка не было в наличии, когда были деньги Stare
Кааак красиво.... Smile
07.11.2016
Оттенок у помады очень красивый)) сегодня присматривала себе такой, правда от другой марки
Оттенок шикарный..
07.11.2016
Тебе очень идет этот оттенок. Мне нравится, что он не слишком яркий, но в тоже время и не бледнятина)
у вас очень красивые губы, оттенок просто супер
Я не фанат помад, но у вас прям аппетитно выглядит на губах) задумаюсь над приобретением Smile
Как тебе классно с этим оттенком! Love Тоже теперь хочу эту помаду Big smile
08.11.2016
КК_трехчасовая, спасибо большое! Smile да я сама нежданно-негаданно купила, теперь хочу еще что-нибудь от Никс Wink
archid, sova2021, Эрианна, Innno4ka, чёрныйБриЛлиант, Дарья Бакун, natalya_lamash, спасиибо большое, девчонки!) Рада, что мне не показалось, что оттенок мне действительно подходит Big smile
Ух как она Вам к лицу! Star
09.11.2016