Опубликовано 18 Январь, 2017 - 15:28

несколько раз
    89 руб

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.¸

После того как у меня закончился крем для глаз от Mizon, от которого я была в восторге, я поняла, что нужно купить еще, к тому же приближалась зима с холодными ветрами. Но, увы, денег на дорогие корейские крема у меня не было, поэтому я долго стояла в гипермаркете напротив крема-филлера от Novosvit. Сомнения были потому что, во-первых, фирма незнакомая, во-вторых, слишком дешево, в-третьих, я не особо доверяю русским и европейским средствам для лица. Но решила дать шанс

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.¸• * `* •.

Страна: Россия

Марка: NOVOSVIT

Объём: 20 мл

Место покупки: ГМ "Глобус"

Цена: 89 руб

Состав: Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, Peg\Ppg-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, BHT, Parfum

Обещания:

Упаковка

Картонная упаковка со множеством обещаний, которые заставляют купить продукт

Открыв продукт, вы увидите два отдела, но только в одном лежит крем. В первый раз я подумала, что один либо выложили, либо забыли положить. Но потом поняла, что во всех упаковках так. Зачем - не знаю. Возможно потому что сам крем очень тонкий

Запах

Очень лёгкий и приятный. После нанесения не ощущается

Консистенция

Очень нежный и лёгкий, идеально для области глаз. При нанесении крем как-будто тает

Так же производитель нас предупреждает быть аккуратными при попадении в глаз. Это так. Несколько раз я наносила крем слишком близко к глазу и после того, как крем попадал на глаз, начинало слегка щипать и глаз начинал мутновато видеть. Но через пару мин всё проходило

Мои впечатления

Крем очень нежный, что очень радует. Даёт легкое увлажнение. Идеально для лета

Быстро впитывается, почти сразу можно наносить макияж(а лучше подождите минутки 2), он не скатается Wink В течении дня нет чувства стянутости или ощущения крема

Сравниваем с обещаниями производителя

восполняет потерю влаги

Да, крем действительно увлажняет и кожа век чувствуется очень свежей

придает сияние и свежесть

Про свежесть я написала чуть выше, это да, а вот сияние есть только до высыхания

заполняет морщины

Вот на это не могу дать ответ. Они меня не мучают, поэтому я не заметила этого

РАЗБОР СОСТАВА:

Aqua - вода

Glycerin - глицерин. увлажняющее им смягчающее средство

Sodium Hyaluronate - Гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота).

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

• Создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги
  • Улучшает структуру кожи
  • Способствует регенерации эпидермиса
  • Сокращает мелкие морщинки

Soluble Collagen - растворимый коллаген. Кондиционирующий и влагоудерживающий агент. Обеспечивает мягкость и упругость кожи

Sodium Polyacrylate - Полиакрилат натрия. влагоудерживающий компонент. Токсичен, сушит кожу и вызывает раздражение.

Dimethicone - Диметикон. Улучшает структуру и защищает кожу

Cyclopentasiloxane - Циклопентасилоксан. Смягчает кожу и выравнивает тон

Trideceth-6 - эмульгатор для силиконов и препятствует их накапливанию в коже

Peg\Ppg-18\18 Dimethicone - (ПЭГ/ППГ-18/18 Диметикон) - этот компонент помогает от морщин и служит уходом за стареющей кожей

Betaine - Бетаин. Активно увлажняет, обладает кондиционирующим действием, снимает раздражение кожи

Zea Mays (Corn) Oil - кукурузное масло. Восстанавливает кожный покров, смягчает и питает. Безопасен

Avena Sativa (Oat) Kernel Oil - экстракт зерна овса. Содержит аминокислоты, витамины А , В1, В2, РР, K, E, минеральными веществами, цинк. Тонизирует, подтягивает, регенерирует, разглаживает морщины, смягчает, увлажняет, выравнивает рельеф кожи.

Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil - масло ростков пшеницы. Регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действие.

Polymethylsilsesquioxane - Полиметилсилсесквиоксан. Силиконовая смола. Придаёт гладкость коже. Безопасен

Tocopheryl Acetate - Токоферола ацетат. Антиоксидант. Опасность средняя

Methyl Paraben - Метилпарабен. Используется как консервант. Опасность помечена 4

Propyl Paraben - пропилпарабен. Используется как консервант. . Опасность помечена как 7

BHT - Антиоксидант. Опасен!

Parfum - в косметике, обычно, используется смесь запахов, в основном, синтетического происхождения. Помечен знаком ««Опасно».

Честно говоря, расстраивают опасные компоненты в составе, но, к счастью, их минимум.

Тем не менее крем я рекомендую. Он даёт легкое увлажнение и к тому же дешевый. Хотя бы взять попробовать можете)

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Отзывы на другие средства фирмы Novosvit:

Термальная вода с витаминами для лица

Гиалуроновое ночное желе от морщин

Гиалуроновая пенка для снятия ВВ-крема

Мои отзывы:

♥Кератиновое выпрямление ЗА 500 РУБ♥

♥Гель алое. Делаем патчи и мист для увлажнения♥

♥Натуральный и увлажняющий тонер HARAKEKE♥

♥Стойкий корейский тинт в милой упаковке♥

♥Увлажняющая новинка от NIVEA может навредить своим составом чувствительной коже♥

♥Увлажняющая маска для лица от ESFOLIO♥

♥Аптечный увлажняющий крем на лето с хорошим и почти натуральным составом♥

♥Краска для волос. Корейская новинка в магазине "Подружка"♥

♥Как изменить форму лица без пластической операции?♥

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Освежает кожу
  • Увлажняет
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Состав
Tetsu18рекомендует
18.01.2017
Составчик не самый лучший у него, но за такую цену на большее глупо рассчитывать )