Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Май, 2020 - 23:28

450 руб

Препарат, который пью я.

И пьем мы вместе всей семьей.

Амилойодин "Синий йод" можно купить в аптеке (но не всегда), заказать в интернет, приготовить самостоятельно.

Синий йод безопасен и эффективен.

В альтернативной медицине существует много лечебных средств. Но вот об одном из них я узнал совершенно недавно. Стала появляться информация о лечении синим йодом, меня это заинтересовало и мне это понравилось.

Сейчас провожу самолечение СИНИМ ЙОДОМ.

Привожу рецепт синего Йода, который я недавно прочитал:

В 50 мл теплой воды развести 10 гр картофельного крахмала ( 1 чайную ложку с верхом), размешать, добавить 10 гр сахарного песка ( тоже чайную ложку с верхом) и 0.4 грамма лимонной кислоты. Вскипятить 150 мл воды, в нее (кипяток) влить полученный раствор крахмала. И очень важный момент: только когда смесь остынет, добавить 1 чайную ложку 5% спиртовой настойки йода. В горячее добавлять йод нельзя, поскольку он теряет свои свойства. Получается смесь синего цвета. Это и есть Синий йод.

У меня был недостаток йода в организме, поэтому я заварил и употребляю Синий йод.

Йод необходим для нормальной работы щитовидной железы. Она выполняет важную роль в организме человека. Защищает его от вирусов и микробов, через нее проходит большое количество крови. И если в ней недостаточно йода, то кровь не очищается йодом от микробов. Еще щитовидная железа регулирует обмен веществ. Если йода не хватает, то возможен синдром хронической усталости. Гормоны щитовидной железы важны для нервной системы, они успокаивают. Щитовидная железа важна для физического и умственного развития человека.

Если йода хронически не хватает, то начинаются проблемы со щитовидной железой, и соответственно со здоровьем. Бывает и другая крайность, это переизбыток йод содержащих гормонов. Тогда лечение йодом не подходит.

Я собираюсь продолжать применять СИНИЙ ЙОД при имеющимся у меня йододефиците, 2 раза в неделю, по одной чайной ложке, один раз в день, в течение месяце. У меня вес до 70 кг. Тем у кого вес выше 70 кг можно применять по 2 чайных ложки СИНЕГО ЙОДА по такой же схеме.

В аптеках продается АМИЛОЙОДИН (синий йод), но я предпочитаю приготавливать его сам, по рецепту который указал выше.

СИНИЙ ЙОД имеет такой же состав, как соединения йода в организме человека и поэтому является безвредным. При этом он обладает антимикробным, противовирусным, антигрибковым действием.

СИНИЙ ЙОД лечит кандидоз: 50 мл на прием 3 раза в день, орошая полость рта. Лечит быстро, слизистая оболочка полностью восстанавливается.

СИНИЙ ЙОД лечит стоматит. После орошения полости рта, в течение 3-х дней стоматит проходит. СИНИЙ ЙОД эффективно лечит отравления химическими препаратами.

СИНИЙ ЙОД применяется в ветеринарии. Лечит диспепсию и отравления у животных. Можно смешивать с молоком.

Вместо антибиотиков можно применять СИНИЙ ЙОД.

Самое эффективное противовирусное средство. Защищает от COVID19.

Применять СИНИЙ ЙОД нужно свежеприготовленым, его максимальный срок хранения 18 часов.

Аптечный препарат хранится дольше, согласно инструкции к применению - 18 месяцев.

Есть противопоказания к его применению для тех, у кого гиперфункция щитовидной железы, если увеличена выработка йод содержащих гормонов.

Перед применением обязательно консультируйтесь с врачем.

Рекомендую проведение ежегодное применение, для снабжения организма йодом. Производится обезвреживание организма от всех вирусов, и от всех бактерий.

Достоинства: продается в аптеке Амилойодин (Синий йод), но также можно приготовить самостоятельно.

Недостатки: Не очень вкусный, кисловат, не подходит при увеличенной выработке йод содержащих гормонов.

Рос Жкхрекомендует
04.06.2020
Палец вверх
Спасибо за полезный отзыв
24.02.2021
А я читала, что наоборот он хорошо хранится долгие месяцы при комнатной температуре. Но обязательно нужно добавлять лимонную кислоту