Опубликовано 7 Март, 2019 - 09:00

полгода или более

Всем привет)

Хочу поделиться впечатлениями от использования туалетной воды "WILD" <3 Пользуюсь 9 месяцев Smile

В очередной раз я пошла в Магнит Косметик, чтобы подобрать себе туалетную воду) Конечно, там совсем не большой выбор. Но я смогла найти то, что мне понравилось. Начнем с того, что я люблю Сальвадора Дали как художника :В Захотелось купить аромат Дали. Сначала я наносила несколько ароматов на запястья. Многие из них понравились, но были очень недолговечными, тусклыми: исчезали с кожи буквально через 10-20 минут. Я сначала расстроилась. Но потом обратила внимание на WILD Wink

Первые впечатления от аромата: приторно-сладкий (обычно я такие не люблю Smile) Но уже через 15-20 минут аромат раскрылся на коже по-новому: появилась свежесть, легкость, едва уловимая сладость.

Я влюбилась в него! *___*

Пирамида аромата:

• Верхние ноты: гардения, зеленые ноты, тубероза, юдзу.
  • Ноты сердца: жасмин, магнолия, мускус.
  • Ноты шлейфа: экзотическая древесина.

Как видите, сочетание очень интересное, древесно-цветочное <3
Я не люблю "типичные" женские духи: слишком сладкие, приторные, навязчивые, предсказуемые..
Но мне нравится легкость, теплота, изюминка в аромате) Еще нравится чувствовать, как аромат раскрывается и меняется. Несмотря на то, что все "дорогие" ароматы имеют пирамиду и должны раскрываться, очень немногие являются таковыми. Каково было мое разочарование, когда я заметила, что многие из них очень быстро улетучиваются, абсолютно никак не раскрываются и совершенно не стоят своих денег.
WILD - однозначно мой аромат Smile - теплый, насыщенный, сложный. Он универсален - отлично подойдет на любое время года. Причем, летом раскрывается нежнее, зимой - более жестче, крепче.

Достоинства:

• - универсален (подойдет на любое время года)
  • - недорогой (30ml купила за ~600 рублей в Магнит Косметике по скидке - 25%)
  • - устойчивый
  • - аромат раскрывается, играет разными красками
  • - стильный, качественный флакон

Надеюсь, была полезной <3

Достоинства
  • +стильный дизайн флакона
  • Доступная цена
  • Не вызывающий
  • Необычный
holden77рекомендует