Опубликовано 12 Январь, 2016 - 20:21

Привет Вам, милые девушки!

Сегодня я хочу вам рассказать о всеми известной туши-легенде от Maybelline "Great Lash Blackest Black". Наверное, эта тушь была когда-то у всех.. Кроме меня. Соблазнившись ценой в 69 гривен, я приобрела данный продукт. Ну разве у девушки может быть много через-чур много косметики? Мне всегда всё нужно и нужно! В итоге то что не подошло мне с радостью забирает мама и все счастливы) Купить такую тушь можно практически в любом магазине косметики.

Тушь упакована в милый розово-салатовый флакончик, который напоминает мне арбуз). Упаковка яркая, стильная и современная, поднимает настроение по сравнению со скучными черными и привычными нам упаковками. Держать в руках удобно, наклейка с информацией от производителя не облазит.

Такой дизайн в любое время года способен придать вам немного летнего настроения.

Объем туши достаточно не маленький, а именно 12.5 мл. Хватит надолго, она "толстушка".

Консистенция средняя по своей густоте, комочков при нанесении я не обнаружила.

А теперь о наболевшем:

Когда я покупала тушь Maybelline Great lash Blackest Black не было ни тестера, ни образца кисточки. Я конечно же рассчитывала на что-то классическое, но..

Кисточка:

Ее длина всего пару сантиметров, такое чувство что тушь создана для куклы Барби. Чтобы накрасить глаза вам потребуется, как минимум, в 2, а то и в 3 раза больше времени. Это очень неудобно, особенно если вы хронически везде опаздываете. С одной стороны можно прокрасить каждую ресничку отдельно ( но это же не Ленинградская тушь в конце концов). Но, столько мороки из-за этой туши чтобы просто накраситься.

Мои выводы о туши Maybelline Great Lash Blackest Black:

Maybelline Great Lash Blackest Black подойдет только для легкого, дневного макияжа. К вечеру тушь осыпается, а также имеет свойство опечатываться на нижних веках. Я считаю это непростительным минусом для туши от всемирно известной фирмы. У Maybelline есть очень хорошие туши, которые по праву стали бестселлерами по всему земному шару.

В случае с этой тушью - скупой платит дважды. Не получилось у нас в этоm раз подружится с Maybelline, а жаль.. Возможно у многих эта тушь вызовет ностальгию, ведь Maybelline производит ее очень давно и она считается уже классикой жанра. Но если вы покупаете Maybelline Great Lash Blackest Black впервые, то не забудьте обратить свое внимание но новинки компании.

Желаю всем удачных покупок и только хорошего настроения!