Опубликовано 14 Январь, 2016 - 17:02

Здравствуйте девчонки!!!

Красивые и длинные ресницы - мечта каждой девушки. Именно поэтому тушь для ресниц необходимый элемент в моей косметичке. Тушью я пользуюсь каждый день, чтобы придать выразительности глазам.

Тушь помимо придания выразительности еще защищает ресницы от внешних факторов, оберегая от пыли и солнца.

Как правильно пользоваться тушью?

В первую очередь должна быть последовательность. Перед тем как нанести макияж нужно тщательно очистить лицо и глаза. Тушь должна быть как завершающий штрих в нанесении макияжа. Перед сном нужно удалить всю косметику с лица.

Как правильно наносить?

Наносить нужно от внутреннего угла к внешнему, от корней к кончикам. Чем медленее проводить, тем гуще и лучше они прокрашиваются.

Место покупки.

Тушь MAYBELLINE купила в магазине Санги стиль. Производитель MAYBELLINE США

Цена 130 рублей. Обьем 12,5 мл.

Флакон достаточно заметный и броский небольшого размера. Розовый с салатным выделяют ее из многих.

Запах нормальный, не вонючий. Консистенция средней густоты

Щеточка тоже маленькая. Мне наносить такой щеточкой очень удобно, она хорошо прокрашивает нижние ресницы. Цвет черный.

Специалисты утверждают, что 70% успеха туши зависит от хорошей кисточки. Эти «инструменты» бывают круглые, изогнутые, со скошенным кончиком, с разными по величине щетинками. Главное - правильно ими пользоваться.

ТушьGreat Lash Blackest Black - это максимально насыщенный чёрный цвет по сравнению с другими видами туши для ресниц благодаря формуле, обогащённой специальными цветовыми пигментами.
Интенсивный эффект этой ультрачёрной туши сделает ваш взгляд неповторимым и соблазнительным.
Специальная мини-щёточка обеспечивает чёткое и аккуратное нанесение туши.

В один слой
два слоя

Плюсы которые я выделила

• благодаря маленькой кисточке хорошо все прокрашивает
  • не склеивает ресницы
  • без противного запаха
  • стойкая

Минусы

• отпечатывается на верхнем и нижнем веке в течении дня
  • не подкручивает

Вывод: в целом мне тушь понравилась, наносится и прокрашивает хорошо и равномерно, дает хороший обьем , ресницы при нанесении не слипаются, удаляется любой мицеляркой.

Тушь достойна внимания!!!! Вполне хороший и бюджетный вариант!!!!

Рекомендую!!!! Спасибо за внимание!!!!

Достоинства
  • Веселый тюбик
  • Естественный эффект
  • Отсутствие комочков
  • Приемлимая цена
  • Разделяет
  • Удобная в использовании
  • Цвет
Недостатки
  • Отпечатывается на веках
----------Алина...рекомендует
27.12.2017
Неплохая тушь