Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 13:28

250 руб

Всем большой привет!

Совсем недавно я увидела у популярного блогера на ютуб новинку от Белиты - парфюмированные гели для душа, созданные по мотивам популярных люксовых ароматов. Меня эти продукты заинтересовали и я их заказала на маркет-плейсе Wb.

Заказать решила сразу три разных геля по ароматам. Сегодня поделюсь впечатлением о серии под названием "Притяжение". Создан гель-парфюм по мотивам аромата Gucci Bloom Gucci.

🌸Описанание аромата🌸

Гель-парфюм для душа Притяжение From Belita with love 200 мл создан по мотивам изысканного парфюма Gucci Bloom Gucci для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Гель-парфюм для душа оставляет на коже нежный аромат и длительное ощущение увлажненности.Экстракт лепестков розы оказывает тонизирующий и успокаивающий эффект, насыщая кожу полезными компонентами.

🌸Общая информация🌸

Срок годности: 36 месяцев

Место покупки: Wb

Артикул: 70784857

🌸Дизайн упаковки🌸

Туба матовая белая с яркими надписями на персиковой кляксе. Также в небрежном порядке красуется на упаковке золотистая поталь, добавляя дизайну неьбычное оформление и броскость в хорошем смысле этого слова.

Туба имеет пластиковую крышку-дозатор медового цвета, которая плотно прилегает при закрытии. Легко открывается👍

Фольгированная защита как гарантия герметичности упаковки продукта👍

Сзади тубы как всегда вся необходимая информация о продукте: инструкция по применению, сроки годности, состав и прочее.

🌸Состав🌸

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, ПЭГ-150 дистеарат, хлорид натрия, поликватерниум-7, лауроилсульфоацетат натрия, лауретсульфосукцинат динатрия, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, экстракт Iris Florentina (ириса флорентийского), бензилсалицилат

🌸Консистенция геля-парфюма🌸

Текстура продукта прозрачная, гелеобразная и в меру жидкая.

При использовании мочалки и контакте с водой гель-парфюм образует густую пену.

На одно применение хватает буквально горошины геля. Экономичный расход👍

🌸Аромат🌸

Запах геля легкий, цветочный, пафюмированный. К сожалению, мне не довелось узнать как пахнет сам аромат Gucci Bloom Gucci, поэтому не могу вам сказать наверняка похож ли он с гель-парфюмом.

Аромат достаточно стойкий и после того как искупаешься, в душевой комнате стоит аромат гель-парфюма ещё очень долго🤪🤩

На теле, к сожалению, запах гель-парфюма держится не долго. А очень бы хотелось! Надеюсь, бренд выпустит из этой линейки ещё лосьоны или спреи для тела👍

🌸Результат использования🌸

🪄Прекрасно очищает кожу

🪄Не сушит кожу

🪄Увлажняет

🪄Приятный аромат

🪄Не вызвал раздражения и аллергию

🪄Экономичный расход

🪄Хорошее пенообразование

🪄Удобная упаковка

🪄Приемлемая цена

🪄Красивый дизайн

Рекомендую🤩👍

Надеюсь, вам был полезен мой отзыв🧐

Спасибо за ваше внимание и комментарии🤗

Подпишись, чтобы не пропустить и другие мои полезные отзывы👍

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Абсолютно не сушит
  • Дизайн
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует