Опубликовано 21 Март, 2022 - 08:19

3,19 бел. руб. (чуть более 1 $)

Всех приветствую!

Предыстория покупки такова. Мне очень нравится аромат "Black Opium" Yves Saint Laurent. Но купить и носить его на себе я не могу. Он, знаете ли, моментально приводит в действие какие-то потаенные пружины бессознательного, и мне дико хочется огромной чашки сладкого капучино с карамельным сиропом, вприкуску с парой-тройкой кексов, шоколадных конфет и всяких-разных вафелек. И дело не в том, что мне резко хочется этого кондитерского безумия, а в том, что я реально визуализирую сей сладкий набор. В общем, парфюм опасен для моей фигуры. Однако, меньше нравиться он мне от этого не стал.

А тут, прямо как по заказу, мой отечественный производитель "Белита" явила миру новинку: парфюмированную серию продуктов для тела "From Belita with love".

Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"

Компания БЕЛИТА представляет новую косметическую линию гелей для душа и кремов для рук c парфюмированными ароматами FROM BELITA with LOVE — сочетание прекрасного ухода за вашей кожей и роскошных незабываемых парфюмов, наполненных страстью, притяжением и искушением, которые сведут с ума!

В линейке три дуэта (крем для рук+гель для душа) с ароматами известных парфюмов. "Искушение"- версия на Gabrielle Chanel, "Притяжение"- Gucci Bloom Gucci и "Страсть", как у меня- Black Opium Yves Saint Laurent. Выбор для меня был очевиден.

Задумка хорошая, но я бы еще добавила парфюмированный крем для тела. Его тут явно не хватает. Аууу!!! Производитель! Дарю идею.

Описание продукта:

Крем для рук, но с парфюмированной опцией.

Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"
Так сказать, польза для рук и удовольствие для носа.
Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"
На офсайте производителя указано, что состав обогащен экстрактом ириса.

Реквизиты производителя:

Белорусская "Белита". Место прописки- г.Минск.

Цена- Объем:

Кремик Wink небольшой. Всего 50 мл. Но, например, для работы- самое оно! Или в сумочке носить, тоже вариант.

Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"
С учетом небольшого объема ценник подороже НЕ парфюмированных вариантов. Но не критично и за удовольствие нужно платить!

Упаковка:

Пластиковая туба из матового непрозрачного материала. Все надписи и рисунки нанесены на емкость, минуя всякие-разные наклейки.

Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"
Под крышкой-закруткой притаилась защита от вскрытия. Поэтому послушать аромат до покупки не представляется возможным.
Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"
Выходное отверстие очень узкое.

Туба компактная и устойчивая.

Перечень полностью пропечатан на упаковке, но читать его на русском языке гораздо удобнее.

Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"

На эко-био-натур продукт крем не претендует. А вот обещанный экстракт ириса имеется в наличии, правда, в конце списка. Но все-таки он есть!

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, ПЭГ-150 дистеарат, хлорид натрия, поликватерниум-7, лауроилсульфоацетат натрия, лауретсульфосукцинат динатрия, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, экстракт Iris Florentina (ириса флорентийского), бензилсалицилат

Цвет- Консистенция:

Крем белый, умеренно-плотный, не жирный. Водянисто-маслянистый.

Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"
Легко наносится на кожу и так же просто распределяется по ней. Впитывается он тоже быстро, но легкий и комфортный маслянистый финиш на коже все-таки остается.

Аромат:

Самое интересное! Похож ли аромат на известный парфюм? Да, похож. Это, понятное дело, не точная копия, но довольно близкая по направлению версия. Легендарные кофейные нотки отчетливо угадываются в композиции.

Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"
Но это еще не все. Кроме "Black Opium" мой нос уловил легкий налет другого известного аромата- "Deep red hugo boss". Эти нотки подкопченных вишневых косточек ни с чем не спутаешь.
Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"
Аромат стойкий и настойчивый. На руках он уверенно сидит не менее часа после нанесения, постепенно ослабевая и улетучиваясь. Поэтому мое недоумение по поводу отсутствия крема для тела только усиливается.

Впечатления и результаты использования:

Я являюсь "счастливой" обладательницей проблемной, сухой и капризной кожи рук. Периодически обостряющийся дисгидроз добавляет в жизнь ощутимую порцию перца. Поэтому увлажнение- наше все!

* Крем быстро впитывается в кожу.

* Может использоваться теми, кто работает с бумагами.

Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"
* Моментально увлажняет и питает кожу рук.

* Не щиплет и не раздражает чувствительную кожу рук и ее проблемные участки.

* Нейтрализует сухость и придает коже эластичность. А это значит, что новые трещины не украсят мои руки.

* Аромат услаждает обоняние! Согревает и образует вокруг меня приятное сладкое облачко. И на сладости, кстати, не тянет.

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ! Хороший работающий крем с насыщенным ароматом. НО! Если Вы предпочитаете нейтральные косметические запахи, то от него лучше воздержаться.

Крем-парфюм Bielita для рук "Страсть"

Спасибо что заглянули! Всем мира, весны и добра!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет кожу
Zhu-zha_1907рекомендует
Я бы такой крем купила на работу, раз ручкой взмахнула бы, а тут такой сногсшибательный шлейф.😊
Оууу! Класс! Обязательно попробую
Идея классная!
21.03.2022
Ого, аромат крема похож на мои любимые парфюмы Love И цена хорошая!
22.03.2022
Отличная идея - парфюмированный крем для рук. Еще и ароматы такие интересные. Какие же все-таки затейники ваши производители!

Кстати, если что - у Zara есть духи Gardenia. Это практически клон "Black opium". Стоит всего пять евро. Wink
22.03.2022
Согласна! Такого кремика для тела не хватает.
22.03.2022
Нужно затестить, интересен очень аромат
05.04.2022
Впечатлил результат на руке, он виден.
Еще и аромат из любимых