Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 20:19

175 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне очень нравятся парфюмированные кремы. Да и в целом, все мои косметические расходники имеют достаточно интенсивные ароматические композиции. Крем-парфюм Bielita для рук "Притяжение" From Belita with Love по мотивам Gucci Bloom Gucci я выбрала из сравнительно новой (по крайней мере для России) линейки. Соблазнилась некогда на приятные ольфакторные воспоминания, связанные с пробником Gucci.

• Объём: 50 мл.
  • Страна производства: Беларусь.
  • Цена в зависимости от выбранного маркетплейса: 170-300 руб. Я купила за 175 руб.
  • Состав:

вода, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), глицерин, глицерилстеарат СЕ, гидрогенизированный полиизобутен, ПЭГ-20 глицерилстеарат, стеариловый спирт, цетиловый спирт, цетеарет-20, глицерилтрикаприлат/капрат, цетеариловый спирт, масло Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), бетаин, парфюмерная композиция, полиакрилат натрия, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, пантенол, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бензилбензоат, бензилсалицилат, цитронеллол, эвгенол, гераниол, гексилциннамаль, гидроксицитронеллаль, линалол

• Упаковка

Крем продаётся в мягкой пластиковой тубе. Крышка - флип-топ. Защита от первого вскрытия - фольгированная мембрана, которая перекрывает дозатор.

• Отдушка

Это - максимально натуралистичный громкий жасмин. Его можно обонять в самый пик цветения кустов. При всём при этом, то - не плоский цветочный ароматизатор, а, действительно, парфюмированная объёмная история. Цветы сладкие, пьянящие. В них улавливается некоторая травянистая кислинка. Она вытягивает композицию и делает её не слишком навязчивой. Запах держится на коже что-то около 1 часа и потом легонько сходит на нет.

• Консистенция

Текстура однородная, кремовая. При распределении отчётливо ощущается глицерин. В целом, это средство предназначено для поддержания гладкости рук и выжидать от него каких-то регенерирующих свойств и прочих маркетинговых обещаний не стоит.

• Ситуация

У меня нормальная кожа рук. Единственное, в холодные сезоны почему-то именно на правой руке наблюдается шелушение *хотя если уж я и снимаю перчатки - стягиваю их полностью. В быту пользуюсь резиновыми перчатками и не контактирую с моющей химией. Аллергии на составы нет.

• Результаты

• Впитываемость

Крем моментально впитывается и не оставляет после себя белых разводов. Т.е. вот я выдавила несколько капель на руку перед выходом из дома и пока спускаюсь на лифте - от средства не остаётся ни следа *только аромат приятный раскрывается. Он абсолютно не пачкает одежду и белые рубашки в том числе.

• Гладкость

Многие, именно парфюмированные кремы Bielita, в этом плане являются образцово-показательными. Мне нравится, что косметический эффект сохраняется до 4-4,5 часов. Отсутствует необходимость обновления.

• Смягчение

Средством начала пользоваться в середине мая. "Притяжение" Belita как раз застало весеннюю пасмурную непогоду с пронизывающими ветрами и мелким холодным дождём.

Потому, убедилась: крем успокаивает кожу рук и заметно смягчает их. Шелушения, по крайней мере, визуально нивелируются без остатка.

• Рекомендую. Спасибо.
КомпасЗемнойрекомендует
06.06.2022
Купила все три крема этой серии когда была в Беларуси)
Хороший кремик Smile
06.06.2022
как нежно выглядит Love
Жасмин вызывали? Я тут!! Ох, красивые фото
07.06.2022
Надежда, как знаток классического аромата "Gucci Bloom Gucci", скажи, пожалуйста, аромат этого крема похож на первоисточник?
Да) И очень сильно)
07.06.2022
Ну что, опять в магазин топать?! Так у меня никто полок не хватит!
Заинтересовала)) У нас не видела, но поищу в интернете.
Как любитель парфюмированных кремов, если найду пополню линейку!
14.06.2022
Таки купила! У нас цена меньше 100 российских рублей. Тестеров на крем не было, но были на парфюмированные гели для душа из этой серии. Выбрала именно притяжение. Аромат, конечно, завораживает... И за кожей ухаживает хорошо! Вот так и обходила б стороной, если б авторитетные люди не посоветовали)))
Я очень рада, что наши рекомендации помогли определиться с выбором и не прогадать))
У нас цена меньше 100 российских рублей
везёт Smile