Опубликовано 23 Август, 2022 - 14:49

Как то уже писала про один из трёх парфюмированных кремов от белиты, с ароматом жасмина, теперь очередь второго крема)

Крем From Belita with love

Объём-50 мл

Стоимость- 173 рубля

Место покупки- Вайлдбериз

Производитель- Беларусь

Дизайн и упаковка.

Это очень красивая упаковка, розово сиреневого цвета. Удобный маленький тюбик, чтобы носить в сумочке. Крышка откручивающаяся.

Есть защита от вскрытия, вся необходимая информация есть на тюбике.

Консистенция.

Это конечно небольшой минус, она очень жидкая для крема, не жирная. Легко наносится и быстро впитывается.

Цвет.

Чисто белый.

Аромат.

Он просто ооочень сладкий, и довольно сильный. Ну руках ощущается до контакта с водой. Запах все таки немного приторный и надоедает, особенно к концу тюбика крема. Есть что то ванильное.

Состав.

Конечно, он не натуральный. Есть в составе лимонная кислота, экстракт ириса.

Способ применения и результат.

Крем я наношу на руки когда есть нужда. Впитывается он за пару минут. Никакой пленки не остаётся. Но, к сожалению, лично мне увлажнения от него не хватает.

Конечно, для тех, кто не переносит резкие, сладкие запахи аромат абсолютно не подходит.

Не оставляет жирных следов после впитывания. Для лета очень неплохой вариант, когда не хочется тяжёлых кремов.

Впринципе, я думаю, основное тут- это аромат. У производителя даже нет никакого обещания на тюбике.

К покупке рекомендую!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Приятный аромат
MariAnLрекомендует
23.08.2022
Хочу попробовать) а также заинтересовал гель для душа из этой же линейки парфюмированной)