Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 21:31

4,65 бел. руб. (около 1,55 $)

Всех приветствую!

Недавно делилась впечатлениями о креме для рук из новой парфюмированной линейки "From Belita with love". Серия не просто парфюмированная, а являет собой версии популярных люксовых ароматов, воспроизведенных в дуэтах, состоящих из геля для душа и крема для рук, коих в линейке ровно три. А вот на какие ароматы замахнулась "Белита" я подробно рассказывала в предыдущем отзыве на крем для рук (ссылка в самом начале текста).

Гель-парфюм для душа “СТРАСТЬ” From Belita with love (Bielita)
Дуэт "Страсть", который я выбрала себе имеет явный отсыл к аромату Yves Saint Laurent Black Opium. Купила без затеста! Wink Дело в том, что мне очень нравится этот аромат, но носить его на себе категорически не могу. Он провоцирует меня не бесконтрольное употребление сладких напитков и кондитерских изделий. А это, увы, чревато... Решила побаловать себя если не парфюмом, то хотя бы его "версией".

Описание продукта:

Гель для душа, но с повышенной ароматностью. То есть, парфюмированный.

Гель-парфюм для душа “СТРАСТЬ” From Belita with love (Bielita)
Используется обычным способом, для мытья тела.
Гель-парфюм для душа “СТРАСТЬ” From Belita with love (Bielita)

Никакими особенными качествами продукт не наделен. Не омолаживает, не разглаживает целлюлит и не меняет цвет кожи. На био-эко-натюрель тоже не претендует.

Реквизиты производителя:

Авторство принадлежит белорусскому косметическому гиганту "Белита". Производитель надежный, проверенный и известный в широких кругах. Wink

Место покупки:

Как и всю белитовскую продукцию, я покупала гель в фирменном магазине "Белита-Витэкс". Но уверена, что очень скоро найти его можно будет и других магазинах, включая ИМаги.

Цена- Объем:

За тубу в 200 мл. я заплатила 4,65 бел. руб. Немного дороже чем обычный, не парфюмированный гель этого производителя, но все равно ценник вполне приемлемый.

Гель-парфюм для душа “СТРАСТЬ” From Belita with love (Bielita)
А в сравнении с импортными "Dove" и "Palmalive", так вообще почти что даром.

Упаковка:

Матовая пластиковая туба с нанесенными непосредственно на нее надписями.

Гель-парфюм для душа “СТРАСТЬ” From Belita with love (Bielita)
Под крышкой флип-топ обнаруживаем металлизированную защитную пломбу.
Гель-парфюм для душа “СТРАСТЬ” From Belita with love (Bielita)
Все просто, функционально и при этом довольно симпатично.

Сразу обозначу, что гель ни на секунду не претендует на принадлежность к эко-био-натур продуктам.

Гель-парфюм для душа “СТРАСТЬ” From Belita with love (Bielita)
Поэтому и не ждем от него органики. Из натуральных компонентов- экстракт ириса. И пусть он на предпоследнем месте, но все равно имеет место быть.

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, ПЭГ-150 дистеарат, хлорид натрия, поликватерниум-7, лауроилсульфоацетат натрия, лауретсульфосукцинат динатрия, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, экстракт Iris Florentina (ириса флорентийского), бензилсалицилат

Цвет- Консистенция:

Гель прозрачный.

Гель-парфюм для душа “СТРАСТЬ” From Belita with love (Bielita)
Не слишком густой, но и не водянистый. Обладает некоторой тягучестью, которая, впрочем, совершенно не мешает при использовании продукта.
Гель-парфюм для душа “СТРАСТЬ” From Belita with love (Bielita)
Гель легко переносится на мочалку/рукавичку/кожу и быстро вспенивается. Но, конечно, пористой мочалкой это сделать быстрее и проще.

Аромат:

Главная фишка продукта- его аромат! И да, он действительно очень похож на легендарный аромат Yves Saint Laurent Black Opium. Не точь-в-точь, конечно, но очень близко.

Гель-парфюм для душа “СТРАСТЬ” From Belita with love (Bielita)
В теплом влажном воздухе ванной комнаты запах раскрывается во всей своей красе. Ароматерапия по полной программе, как говорится. И на коже, после принятия душа, аромат сохраняется еще на пару часов.

Тем барышням, которые любят и пользуются французским ароматом, могу посоветовать этот гель в "дополнение", для продления удовольствия.

Пенообразование:

Достаточное! Пенка очень пышная, крупнопористая и шелковистая.

Гель-парфюм для душа “СТРАСТЬ” From Belita with love (Bielita)

Водой смывается быстро и бесследно.

Впечатления от использования:

Понятно, что ничего особенного в использовании геля для душа нет. Вспенила, нанесла на тело, потерла и смыла.

* Хорошо очищает тело.

* Не оставляет на коже ни скользкой, ни липкой пленки.

* Полностью смывается с тела.

* Не сушит и не раздражает кожу.

* Дарит чудесный аромат!

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ! Гель приятен вдвойне: и по своим очищающим качествам, и по ароматным. Очень рекомендую его поклонницам Yves Saint Laurent Black Opium в, так сказать, "нагрузку" к аромату. Да и вообще всем, кто любит теплые, сладкие и насыщенные ароматы. Гель будет особенно хорош в холодное время года, когда хочется согреться.

Спасибо что заглянули!

Всем весеннего настроения, мира и добра!

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкое очищение
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
Zhu-zha_1907рекомендует
Цена - сказка! А отдушка прям заинтриговала )
04.04.2022
А как узнать, какой гель каким парфюмом пахнет?
Мне кажется никак, просто раньше если пользоваться каким-то парфюмом, то могут возникнуть ассоциации, что гель похож по запаху на Опиум, например.
04.04.2022
https://irecommend.ru/content/kogda-nelzya-no-oche... В этом отзыве на крем есть описание всех трех вариантов и на какие парфюмы они похожи. Wink
спасибо
Я люблю тёплые ароматы, но гели для душа у Белита боюсь покупать, чешусь я от них.
05.04.2022
Нужно попробовать)
05.04.2022
Страсть к Белите. Big smile
06.04.2022
Содержательный отзыв)
09.04.2022
Обожаю такие, но не покупаю или не остановлюсь))