Опубликовано 3 Январь, 2018 - 13:35

полгода или более
    Цена без скидок 3900

Прочитав обещания производителя этого крема на сайте, я как то искренне поверила в правдивость этих обещаний и загорелась желанием его опробовать, все пункты были прямо по моим потребностям, а именно:

• укрепляет эпидермис;
  • великолепно увлажняет, создавая эффект второй кожи;
  • защищает от вредных воздействий окружающей среды;
  • абсорбирует кожное сало в течении всего дня!

Крем правда оказался весьма удачным! У него очень удобная и привлекательная упаковка, его приятно держать в руках.

У

Текстура полугеливого крема на данный момент самая удачная для меня в дневном уходе, отлично подходит для обладателей комби кожи. Крем очень быстро впитывается, не течёт, не скатывается, служит хорошей базой под мэйк.

Состав

Внутри крема маленькие капсулки с витаминами, что для меня большой плюс, так как многие производители вводят витамины прямо в консистенцию крема, что делает их абсолютно бесполезными ( витамины не живут в неизолируемых консистенциях, если можно так выразится, а значит испаряются и теряют свои полезные свойства).

По поводу увлажнения для меня оно весьма среднее, если зимой кожа шелушится этот крем не способен меня от этого спасти.

Главное его преимущество, для меня, заключается в том, что лицо действительно не блестит в течении всего дня, я могу не поправлять макияж и не буду как жирная курица гриль. Это при том что большинство матирующих кремов дают мне обратный эффект.

Покупаю его уже третий раз, другой альтернативы для себя пока не нашла. Покупаю только на акциях, в среднем, со скидками, цена выходит где-то 2600 руб. Объём крема 50мл, мне хватает где-то на три месяца.

Спасибо за внимание, Всем персика!

Достоинства
  • Быстро впитывается, не скатывается
  • Не аллергичный
  • Не жирнит кожу
  • Позволяет косметике «сидеть на лице» до 15 часов
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена