Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 10:44

Доброго времени суток!

Хочу рассказать Вам о моей новинке в уходе за собой. Обновленном увлажняющем креме для лица от Erborian - Yuza Sorbet.

Получила я его в подарок от брата в паре с ВВ от того же бренда, который полюбился мне еще в пробнике. Erborian BB cream nude.

А сейчас речь пойдет об увлажняющем дневном креме Yuza Sorbet.

Как написано на упаковке подходит он для нормальной и комбинированной кожи.

Я являюсь обладательницей комбинированной кожи и мне этот крем подошел идеально.

Так же на коробочке написано много всего хвалебного. О чем именно идет речь и что обещает нам производитель, можно увидеть на фото снизу.

Упаковка.

Уракован крем в желтую коробочку из плотного двойного картона, внутри которой и находится сама баночка с кремом-эмульсией.

Она белого цвета и очень увесистая. Прямо скажем тяжелая. Выглядит хорошо и тактильно приятна. Крышка легко открывается. Так же имеется защитный запаянный блистер. (Кстати раньше крем выпускался в другой упаковке, но ныняшняя мне нравится гораздо больше).

Объем 50 мл.

Производитель: Республика Корея.

Цена 3 950 рублей.

Консистенция крема.

Очень приятная.Ощущается, как легкий крем, не жирный, быстро впитывается. Производитель описывает данную консистенцию, как легкую эмульсию. Имеет желтые вкрапления, которые легко растворяются при нанесении на кожу. Мне они напоминают крупинки советской аскорбинки)

Запах.

Для меня он Очень приятный. Цитрусовый. Бодрящий и поднимающий настроение с утра.

Юзу - японский лимон.

Свойства.

Использую я данный крем, как базу под макияж. Именно так и советует производитель. Крем отлично матирует кожу и делает ее бархатистой. Поры не забивает. Высыпаний он у меня не вызвал.

Недостатков я не нашла. Советую и рекомендую.

Другие мои отзывы о корейской косметике:

Бальзам для губ It's skin Macaron Lip Balm

LOVELY MEEX MINI PET PERFUME HAND CREAM (крем для рук)

BB крем SKIN79 Dream Girls

ВВ крем SKIN79 Lovely Girl

Крем для рук Tony Moly Red Apple Hand Cream

Крем для лица TONY MOLY RED APPLETOX HONEY CREAM

Матирующие салфетки Tony Moly MATTE FACE OIL BLOTTING FILM.

Aqua Aura Sherbet Cleanser (очищающий сорбет для умывания)

Патчи для глаз Secret Key Gold Racoony

Стик для глаз Panda's Dream от Tony Moly

Erborian BB cream nude.

Очищающие салфетки для глаз Tony Moly

Достоинства
  • Имеет приятный бодрящий аромат
  • Матирует кожу
  • Превосходная база под макияж
  • Увлажняет
Marishonokрекомендует
24.02.2016
Впервые такой вижу) Но если прям 5 звезд, то можно попробовать))
24.02.2016
Оценка более чем объективна!)
Крем не новинка, как я понимаю, просто ранее он выпускался в другой упаковке, наверное поэтому Вам кажется, что Вы его не видели)