Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 14:08

Приветствую всех своих читателей.Сегодня я поделюсь своим открытием:это помада молодежной серии глаза в глаза #4626

на губах

Чем же она меня пленила?

Необычный сложный цвет вроде ягодно-розовый плюс мелкий шиммер серебристого оттенка, плюс небольшое преломление на солнышке в теплоту.Хотя хамелеоном ее сложно назвать,но этот эффект в ней присутствует.На мой взгляд данная помада подойдет отлично контрастному цветототипу:зиме и лету, для блондинок и знойных брюнеток холодного подтона она будет идеальна.

в футляре Мери Кей

Цена:помада обошлась мне всего в 25 гривен, возможно ее регулярная цена выше, но в целом эта считается бюджетная линия несмотря на качество, ну а теперь и о нем Smile

на руке, действительно сложный оттенок то ли розовый то ли ягодный:)

Качество помады очень мягкая наносится легко, как будто лодка скользит по морской глади воды Smile

За месяц пользования увидела увлажненую кожу губ, гигиенические помады отложила в сторону.Аллергии, и прочих неприятных сюрпрайзов обнаружено небыло.., Правда одним приятным открытием я с вами поделюсь на фото.Речь идет о форме помады:ее упаковка повторяет точь в точь упаковку помады Мери кей, поэтому я с огромным удовольствием держу помаду в футляре Мери Кей лежит как родная Big smile Из этого преимущества можно получить отличную экономию :помада стоит в 5 раз дешевле, можно носить в футляре чередуя.

Помаду рекомендую любителям ярких плотных помад с шиммером.Благодарю за внимание ваша Кружевная барышня.

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
  • Равномерно наносится
  • Ухаживает за губами
  • Яркая
Недостатки
  • Цвет не совпадает с представленным в каталоге
кружевная барышнярекомендует