Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 00:15

Доброго времени суток. Smile Приобрела помаду eye 2 eye в каталоге faberlic за 99 рублей, купившись на рекламу в девичьем журнале. Скупила почти всю серию (читайте другие отзывы) включая 2 оттенка данной помады. Первый оттенок сразу улетел у меня с рук, поэтому расскажу о том, что у меня осталось... Выбирала не сильно темный цвет, в каталоге он назывался "сливочное мороженое" и сразу скажу, что оттенок что в каталоге и в реале имеют большу-ую разницу. Меня как любительницу темных оттенков это в принципе не сильно расстроило, но все равно со стороны компании это несолидно как-то. Помимо этого мне еще не понравилось наличие в продукте хоть и мелкого, но всеже песка (перламутра так сказать). Из плюсов... Понравилось то, что помада стойкая, ложится плотным слоем, вообще не расползается и не требует частого подкрашивания. Кроме того она вообще не липнет и отлично защищает губы в морозную погоду. Не знаю почему в молодежную коллекцию фирма решила разработать именно столь пигментированную и блестящую помаду (по крайней мере меня она не хило старит), но не смотря на все минусы в целом продуктом я довольна Smile Зимой беспроигрышный вариант, что с цветом, что с текстурой Smile У меня все Smile Желаю Вам приятных приобретений Smile

Достоинства
  • Не липкая
  • Стойкий цвет
  • Хорошо защищает в мороз
Недостатки
  • Сильный перламутр
Ника_Нестеррекомендует